Город «Парад колясок»: зарегистрировалось более 40 семей-участниц

«Парад колясок»: зарегистрировалось более 40 семей-участниц

Приближается День города, а это значит, что подготовка к седьмому ежегодному «Параду колясок» набирает обороты. Для участия зарегистрировалось уже более 40 семей. Мамы и папы хитры на выдумки – транспортные средства малышей предстанут в самых разных и неожиданных образах.

Тюменские мамы чаще выступают инициаторами участия в детском празднике. Из всех регистрирующих свои коляски всего трое пап, которые, кстати, задают меньше вопросов по организации и программе мероприятия. Мам в первую очередь заботит вопрос о количестве уже зарегистрированных участников и много других.

Отметим разнообразие имен маленьких «виновников торжества». Среди них есть такие редкие, как Прохор, Ерофей, Анфиса, Влада, Лилия. Средний возраст детей – около двух лет, мальчиков и девочек почти поровну.

Малыши и не догадываются о том, почему родители вдруг стали лепить на коляску пока непонятные материалы, и о том, что совсем скоро им предстоит стать главным детским украшением города.

«Шансон» напоминает мамам и папам об анкетах, которые необходимо заполнить для участия в «Параде колясок». Всю информацию они могут получить на сайте радио «Шансон» в Тюмени и по телефону: 8 (3452) 68-11-22.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем