Город Чемпиону по городошному спорту исполнилось 66 лет

Чемпиону по городошному спорту исполнилось 66 лет

Соревнования по городошному спорту прошли в Тюмени вчера, 12 июня, на базе областного детско-юношеского центра «Аванпост», сообщает пресс-служба Тюменского городского многопрофильного центра.
В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов в возрасте от 15 лет из Тюмени, Тюменского района и Заводоуковского городского округа.

По итогам соревнований первое место занял самый старший участник Владислав Мелехин. 66-летний спортсмен является чемпионом областных соревнований по городошному спорту, бронзовым призером областных соревнований прошлого года. Второе место занял представитель Тюменского района Александр Кокарев, ему исполнилось 57 лет. Третье место у 60-летнего Александра Костылева из Тюменского района.

Все победители станут участниками соревнований по городошному спорту в предстоящих Губернских играх, которые пройдут в Уватском районе. По словам главного судьи Владимира Рябова, на сегодняшний день участники из Тюменского района претендуют на первое место в соревнованиях Губернских игр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем