Город Житель Винзилей крал домофоны в одних домах и устанавливал в других

Житель Винзилей крал домофоны в одних домах и устанавливал в других

Полицейские Тюменской области раскрыли серию краж домофонного оборудования, установленного на входных дверях многоквартирных домов. Как рассказали в областном Управлении МВД России, злоумышленника, воровавшего домофоны в Ялуторовске, удалось установить и задержать в течение нескольких дней.

Благодаря проведенным оперативным мероприятиям полицейские выяснили, что мужчина 1983 года рождения, проживающий в поселке Винзили, периодически приезжал в Ялуторовск. Занимаясь установкой домофонного оборудования в родном поселке, предприимчивый мастер, чтобы не покупать недостающие запчасти за свой счет, решил позаимствовать их в чужом городе. Обычно в ночное время мужчина подъезжал к подъездам домов и снимал необходимые комплектующие домофонной системы. Затем он использовал похищенное имущество при установке домофонов на дверях домов других граждан.

В настоящее время ранее не попадавший в поле зрения полицейских житель Винзилей отпущен до суда под подписку о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем