Город В ходе рейда в Третьем Заречном изъяли 485 литров водки

В ходе рейда в Третьем Заречном изъяли 485 литров водки

Тюменские полицейские вчера, 16 мая, провели операцию «Профилактика» в Третьем Заречном микрорайоне. В ходе мероприятия также были проверены 12 строящихся объектов на улице Газовиков (микрорайон «Европейский»).

В операции были задействованы 116 сотрудников полиции, в числе которых бойцы ОМОН, участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска, лицензионно-разрешительной системы, патрульно-постовой службы, УФМС и другие.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тюмени, в результате рейда в отдел полиции №4 для постановки на фото-, видео-, дактилоучеты и дальнейшего выяснения обстоятельств был доставлен 131 гражданин.

Стражи порядка выявили 24 факта административных правонарушений, задержали одного человека, находящегося в федеральном розыске.

Сотрудники лицензионно-разрешительной системы проверили 37 владельцев оружия, за нарушения правил хранения изъяли девять единиц. За незаконную реализацию спиртосодержащей продукции участковые уполномоченные изъяли 485 литров водки. Сотрудники по делам несовершеннолетних выявили девять неблагополучных семей, с которыми были проведены профилактические беседы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем