Город Президент России поздравил «КонсультантПлюс» с юбилеем

Президент России поздравил «КонсультантПлюс» с юбилеем

Весной сеть «КонсультантПлюс» отмечает 20-летие со дня создания. Компанию поздравляют руководители органов государственной власти, партнеры и клиенты. Наиболее значимым является послание от президента страны.

«Ваши программные продукты благодаря охвату всех отраслей законодательства, своевременному обновлению баз данных и удобному интерфейсу широко используются органами государственной власти. Основанные на самых современных технологиях, они позволяют найти нужные законодательные акты, получить необходимые разъяснения и повысить эффективность управления. Важно, что вы постоянно расширяете поле деятельности, уделяете внимание общественно значимой программе по информационной поддержке российских библиотек и участвуете в реализации целого ряда проектов, повышающих юридическую грамотность граждан. Желаю вам успехов в работе и всего самого доброго», – написал в своем поздравлении в адрес компании Дмитрий Медведев.

За эти годы «КонсультантПлюс» стала самой популярной справочной правовой системой в России, по исследованию ВЦИОМ. Пользователи ценят ее за полноту и актуальность информации, быстрый поиск и современные возможности работы, за персональную поддержку каждого пользователя.

Представителем сети «КонсультантПлюс» на территории Тюмени и области является компания «Полное ПРАВО», которая стала одним из первых распространителей «КонсультантПлюс» в России. Свое 20-летие компания отметит 29 мая.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем