Город Тюменские сотрудники ФСБ стреляют лучше остальных

Тюменские сотрудники ФСБ стреляют лучше остальных

Сегодня в 17:00 началась торжественная церемония закрытия чемпионатов Федеральной службы безопасности по служебному двоеборью и стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, проходивших в Тюмени 24-25 апреля.

Напомним, в наш город на два дня съехались сотрудники ФСБ со всего Уральского федерального округа – около 90 человек. Подобные соревнования проходят в Тюмени впервые, в УрФО – уже четвертый год. Участие в них принимают действующие сотрудники территориальных управлений Федеральной службы безопасности России из четырех регионов округа (Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Курган), двух пограничных управлений ФСБ России – по Челябинской области, по Курганской и Тюменской областям.

В результате места в общекомандном зачете чемпионата по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (классическое упражнение и скоростная стрельба из пистолета Макарова и автомата Калашникова) распределились следующим образом:

  • 1 место – РУФСБ России по Тюменской области;

  • 2 место – УФСБ России по Курганской области;

  • 3 место – УФСБ России по Свердловской области.

Итоги общекомандного зачета чемпионата по служебному двоеборью:

  • 1 место – УФСБ России по Челябинской области;

  • 2 место – пограничное УФСБ России по Курганской и Тюменской областям;

  • 3 место – пограничное УФСБ России по Челябинской области.

Победители будут отмечены кубками, грамотами и ценными подарками. Кроме того, сотрудники ФСБ, ставшие по итогам чемпионатов лучшими, отправятся на соревнования всероссийского масштаба.

Фото: Видео Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем