Город Задержанный умер в отделе полиции станции Тюмень

Задержанный умер в отделе полиции станции Тюмень

В Тюменской области проводится доследственная проверка по факту смерти 45-летнего мужчины в линейном отделе полиции на станции Тюмень. Как сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ, в ночь с 30 на 31 марта в линейном отделе полиции на станции Тюмень скончался задержанный 45-летний мужчина. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что вечером 30 марта за административное правонарушение мужчина был доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Тюмень для составления протокола. Спустя примерно два часа после освобождения из комнаты задержания при получении вещей в дежурной части отдела полиции мужчина почувствовал себя плохо. Сотрудники полиции вызвали работников фельдшерского пункта на станции Тюмень и скорую помощь. Фельдшеры оказали первичную медицинскую помощь, однако до приезда врачей мужчина скончался. При осмотре тела врачи обнаружили признаки остановки сердечной деятельности. Личность мужчины установлена – он являлся жителем Свердловской области.

На место происшествия незамедлительно выехала группа в составе руководителя и следователя Тюменского следственного отдела на транспорте. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Назначено судебно-медицинское исследование для установления причины и давности смерти, опрошены сотрудники отдела полиции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем