Город Ситуацию о насилии в школе №44 обсудят на городском собрании

Ситуацию о насилии в школе №44 обсудят на городском собрании

В ближайшее воскресенье, 18 марта, в Тюмени пройдет общегородское родительское собрание. Поводом для встречи стала ситуация, происходящая в школе №44 и вызвавшая огромный общественный резонанс.

Напомним, в марте на одном из городских форумов появилась информация о том, что в этом образовательном учреждении группа подростков на протяжении долгого времени терроризирует и избивает учеников, более того, сообщалось и о фактах изнасилования девочек. Проверкой информации в настоящее время занимается Следственное управление СК РФ по Тюменской области. Уже возбуждено уголовное дело по фактам похищения и изнасилования ученицы школы №44. Одна подозреваемая в совершении преступления заключена под стражу, второй подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Тем временем неравнодушные горожане решили провести общегородское родительское собрание, на котором они планируют обсудить данную проблему. На встрече также будут присутствовать представители Следственного управления СК РФ по Тюменской области и городского департамента образования. Собрание пройдет в помещении школы №69 (Червишевский тракт, 29). Регистрация участников начнется в 14:30, собрание – в 15:00.

Фото: Фото с сайта Mk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем