Город На площади Памяти на тюменца напали с пневматикой

На площади Памяти на тюменца напали с пневматикой

Вчера, 21 февраля, тюменские сотрудники патрульно-постовой службы задержали вооруженных разбойников. Как рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Тюмени, около 18 часов на площади Памяти по улице Мельникайте на молодого человека 1989 года рождения было совершено разбойное нападение с применением пневматического пистолета.

Двое неизвестных приметили парня, разговаривающего по сотовому телефону, и , угрожая пистолетом, потребовали отдать им мобильный. Но молодой человек оказал сопротивление нападавшим, после чего ему удалось убежать.

Парень незамедлительно сообщил о нападении в полицию. По ориентировке экипаж 677 патрульно-постовой службы городского УМВД на перекрестке улиц Малыгина и Холодильной задержал подходящих под описание двух молодых людей. Подозреваемых доставили в городской отдел полиции №5, где у одного из задержанных 1993 года рождения был изъят пневматический пистолет без регистрационного номера.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем