Город Во время драки в Березняках мужчину ударили пилой

Во время драки в Березняках мужчину ударили пилой

Полицейские задержали молодого человека, ударившего ленточной пилой своего коллегу. Драка на пилораме в поселке Березняки произошла вчера, 11 декабря, в полдень. В результате потерпевший попал в реанимацию.

Как сообщает пресс-служба городского УМВД, четверо работников, все ранее судимые, находились в вагончике на территории пилорамы. Там в состоянии алкогольного опьянения они вели беседу, в ходе которой один из мужчин оскорбил своего молодого напарника. Завязалась драка. Действие продолжилось на улице, где мужчина пытался задушить парня, но их разняли, и агрессивный обидчик ушел в вагончик.

Обиженный молодой человек не смог успокоиться и, взяв кусок ленточной пилы, зашел следом. Он нанес удар сначала в левое плечо, затем в живот своей жертве. Потерпевший упал и потерял сознание. Двое других приятелей незамедлительно вызвали скорую помощь и сообщили о случившимся в полицию.

Группа немедленного реагирования управления МВД России по городу Тюмени по горячим следам задержала злоумышленника. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Молодому человеку грозит до восьми лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем