Город Сын забил отца до смерти из-за наследства

Сын забил отца до смерти из-за наследства

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего мужчины, обвиняемого в избиении до смерти своего отца и совершении серии развратных действий в отношении своей малолетней племянницы.

Как установлено следствием, вечером 9 июня 2011 года мужчина находился в доме своего 80-летнего отца в Степном переулке Тюмени. В ходе разговора выяснилось, что пенсионер намерен оставить дом в наследство сестре обвиняемого. Между сыном и отцом началась ссора, в ходе которой разъяренный, несогласный с решением родителя мужчина начал избивать престарелого родственника руками и ногами, переломав ему несколько ребер и грудину. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, потерпевший скончался 24 июня 2011 года.

В Следственном управлении СК РФ по Тюменской области сообщили, что в ходе расследования также выяснилось, что обвиняемый неоднократно с мая 2009 года по август 2011 года совершал развратные действия в отношении своей малолетней племянницы. Следствие располагает достаточной доказательной базой, в связи с чем материалы уголовного дела направлены для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем