Город Успешный бизнес представят на мастер-классе

Успешный бизнес представят на мастер-классе

Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области организует бесплатный мастер-класс для начинающих предпринимателей. Своим опытом с бизнесменами на мероприятии поделится Дмитрий Змановский, который обеспечивает тюменцев качественной чистой водой.

«Водную» нишу бизнесмен занял одним из первых в городе. Свою компанию он основал в 2003 году, и за прошедшее время ей удалось завоевать более 40 процентов тюменского рынка производства и продажи питьевой бутилированной воды. Змановский активно участвует в деловых мероприятиях города и ведет активную общественную жизнь. Бизнесмен является президентом региональной общественной организации «Ассоциация выпускников Президентской программы Тюменской области».

Начинающим предпринимателям предлагают перенять опыт того, кто уже достиг успеха в бизнесе. Мастер-класс состоится 23 ноября с 11 до 13 часов в малом зале администрации города (ул.Первомайская, 20), сообщили в областном Фонде развития и поддержки предпринимательства. Получить более подробную информацию и пройти обязательную регистрацию можно по телефону: 50-76-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем