Город Рядовые тюменцы обыгрывают спортивную элиту региона

Рядовые тюменцы обыгрывают спортивную элиту региона

Вчера, 1 августа, на стадионе школы №92 стартовала кампания «Спортивное лето 2011». На торжественном открытии игр собрались представители областного департамента по спорту и молодежной политике, участники соревнований и спортивная элита региона.

В рамках открытия прошли первые три матча и награждение победителя интернет-голосования, которым стал Владимир Пятков. В течение недели в офис организаторов приходили все желающие и фотографировались в фирменных футболках кампании, свои фотографии участники акции размещали в сети и набирали голоса. Победитель получил футболку с автографами футболистов ФК «Тюмень» и билеты на ближайший матч.

На баскетбольной площадке горожане обыграли представителей областной Всестилевой федерации каратэ со счетом 25:0. В мини-футболе команда любителей ловко обыграла сборную греко-римских борцов, в волейбольном поединке победу одержала команда Пенсионного фонда РФ, сообщили в департаменте по спорту и молодежной политике.

«Я считаю, что поддержка соревнований такого порядка важна для повышения культурного и спортивного уровня нашей области. Спортсмены и любители общаются, обмениваются навыками – этот опыт бесценен», – отметила главный специалист отдела спортивных программ департамента Галина Сеземова. Поддерживали участников зажигательными танцами девушки из Федерации черлидинга и DJ Ched.

Фото: Фото предоставлены Центром по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем