Город Тюменцев избавят от страха перед публичными выступлениями

Тюменцев избавят от страха перед публичными выступлениями

Тренинг-центр «Контакт» организует завтра, 2 июня, практичный однодневный мастер-класс по публичным выступлениям «Пять быстрых приемов овладения ораторским искусством».

По данным исследований, страх перед публичным выступлением по силе стоит на втором месте, уступая лишь страху смерти, а в некоторых странах, например в США, на первом. О природе этого страха и существующих приемах победы над ним расскажут на мастер-классе.

Часто эти страхи и «излишняя интеллигентность» становятся барьерами на пути свободного общения с незнакомыми людьми, и социофобия – боязнь общества – уже довольно обыденное явление. Разрушать эти барьеры, а также улучшать уже имеющиеся коммуникативные навыки будут участники мастер-класса.

Помимо борьбы со страхом перед публичными выступлениями у каждого участника мастер-класса будет возможность потренировать приемы словесной импровизации и имидж успешного человека. Также на мероприятии покажут, как обретается уверенность через мышечную память тела, и расскажут, как давать обратную связь высокого качества.

Подать заявку на участие в семинаре можно здесь. На мастер-класс смогут попасть только 20 человек.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем