Город Тюменцам расскажут, как избавиться от страха перед выступлением

Тюменцам расскажут, как избавиться от страха перед выступлением

Завтра, 24 марта, тренинг-центр «КОНТАКТ» организует третий интернет-семинар по публичным выступлениям. Тема семинара: «Как бороться со страхом и лишним волнением перед публичным выступлением». По данным исследований, страх перед публичным выступлением по силе стоит на втором месте, уступая лишь страху смерти, а в некоторых странах, например, в США, на первом. О природе этого страха и существующих приемах победы над ним расскажут на будущем интернет-семинаре.

Данный семинар входит в интернет-курс «Эффективная риторика. Как подготовиться к публичному выступлению» и является авторским курсом руководителя тренинг-центра «КОНТАКТ», тренера-лицензиата Московского университета риторики и ораторского мастерства Михаила Слинкина. Помимо страха публичного выступления в рамках курса также будут проведены еще два семинара по темам: «Расширение зоны своей компетентности» и «Настройка перед выступлением».

В последнее время обучение через Интернет набирает популярность, и это понятно, так как плюсы такого обучения очевидны: желающие могут участвовать в семинарах в любом удобном для них месте, количество участников намного больше, есть возможность подключаться жителям других городов. Курс будет полезен как начинающим ораторам или желающим ими стать, так и людям с уже богатым опытом публичных выступлений. Подать заявку на участие в семинаре можно на сайте. Семинар является бесплатным только для первых 25 записавшихся.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем