Город «Деловая Россия» запланировала много социально значимых дел

«Деловая Россия» запланировала много социально значимых дел

Очередной завтрак с «Деловой Россией» прошел 21 марта в ресторане «Маска». Члены тюменского отделения общероссийской общественной организации на этот раз собирались обсудить проведенные мероприятия и план работы на 2011 год. Как и следовало ожидать, большой резонанс вызвало первое заседание Столыпинского клуба не только среди тюменских предпринимателей, но и в центральном аппарате «Деловой России». Решено было провести второе заседание клуба в апреле.

План работы на 2011 интересен тем, что наряду с федеральными в нем большое место занимают проекты, рожденные в Тюмени. Так, в скором будущем при отделении начнет действовать Школа «Деловой России», главной целью которой является воспитание следующего поколения предпринимателей. Занятия будут носить практический характер, проходить в форме бизнес-тренингов, семинаров от ведущих бизнесменов Тюмени. Люди, добившиеся успеха и оказывающие влияние на развитие города сегодня, будут делиться своим опытом со студентами второго-третьего курсов, чтобы молодые люди уже на стадии обучения могли расставить приоритеты в своей будущей деятельности.

Одним из важнейших пунктов плана на 2011 год стало подписание соглашения о сотрудничестве регионального отделения «Деловой России» с ОАО «Тюменьэнерго» холдинга «МРСК». Официальная процедура намечена на завтра, 23 марта.

Активно будет работать и попечительский совет Тюменского дома ребенка, в его планах – покупка мебели, игрушек, постельного белья и других, необходимых для детей вещей. Кроме того, продолжатся встречи предпринимателей города в рамках проектов «Модернизация в действии», «Барометр «Деловой России». Тюменская область».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем