Город Спор о количестве строп у парашюта закончился убийством

Спор о количестве строп у парашюта закончился убийством

В Тюмени к уголовной ответственности привлечены 40-летний Роман Варин, 37-летний Сергей Казанцев и 23-летний Дамир Ахметзянов, обвиняемые в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, вечером 13 января этого года Варин, Казанцев и Ахметзянов, находясь у своего знакомого в квартире дома по улице Республики, употребляли спиртное с хозяином и его родственником.

Во время застолья Казанцев стал рассказывать о своей службе в воздушно-десантных войсках, и между ним и 24-летним родственником хозяина квартиры возник спор о количестве строп у парашюта. Завязалась ссора, во время которой Казанцев и двое его приятелей принялись избивать молодого человека руками и ногами, а затем удушили. Сняв с руки потерпевшего обручальное кольцо и похитив его мобильный телефон, злоумышленники сбросили труп с балкона пятого этажа, после чего спрятали в мусорном баке и прикрыли бытовыми отходами.

Тело убитого обнаружили на следующий день, а 14 и 15 января были установлены и задержаны подозреваемые, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем