Город За 10 дней 2011 года в пожарах погибли девять человек

За 10 дней 2011 года в пожарах погибли девять человек

Во время январских каникул сотрудники ГУ МЧС России по Тюменской области совершили более 300 выездов. В числе происшествий – аварии на дорогах, пожары и прочее. В частности, 6 января ночью в Тюмени на улице Мельзаводской произошел пожар в трехкомнатной квартире на первом этаже девятиэтажного жилого дома. В огне погиб мужчина.

А вчера, 10 января, пожарные боролись с огнем в дачном обществе «Русское поле», где произошел пожар в частном дачном доме. Строение повреждено огнем по всей площади. На место вызова привлекались службы скорой медицинской помощи, милиции и электросетей. Боевыми расчетами спасены соседние дачные дома.

В целом, за 10 дней на территории Тюменской области зарегистрирован 81 пожар, погибли девять человек, получили травмы четыре человека. Как отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, сама новогодняя ночь прошла относительно спокойно. В Тюмени, например, после боя праздничных курантов произошло три пожара в квартирах. Причины самых первых пожаров 2011 года, по предварительным данным, – неосторожное обращение с огнем при курении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем