Город Купить квартиру в «Европейском» поможет Ханты-Мансийский банк

Купить квартиру в «Европейском» поможет Ханты-Мансийский банк

Ханты-Мансийский банк сделал еще один шаг навстречу клиентам. С 1 декабря по 31 января организация проводит уникальную акцию «Спеши купить квартиру!». По программе «Новостройка» (кредиты на строящееся жилье) устанавливается льготная единая процентная ставка – 11% годовых, в том числе и на период строительства квартиры, при условии наличия первоначального взноса не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья.

Последние изменения порадуют многих потенциальных покупателей жилья, потому что воспользоваться ипотечным кредитом стало еще выгоднее. Клиент может получить до трех миллионов рублей на срок до 30 лет. Кроме того, устанавливается единая ставка 12% годовых по кредитам на приобретение торгово-офисных помещений и земельных участков.

Специалисты банка отмечают, что в целом интерес тюменцев к приобретению строящегося жилья растет. В том числе пользуется спросом ипотека на «долевки» в новом микрорайоне «Европейский», который строит компания «Партнер-Инвест». «Уверены, что новое ипотечное предложение банка прибавит число будущих новоселов «Европейского», – отмечают в банке.

Подробности акции по телефонам: 45-52-77, 30-09-19, 50-02-02.

Компания «Партнер-Инвест» и тюменский филиал Ханты-Мансийского банка приглашают тюменцев на День открытых дверей, посвященный ипотечному кредитованию, который пройдет 17–18 декабря 2010 года по адресу: Тюмень, ул. Газовиков, 53, корп. 1. Вас ждут персональные консультации, возможность оформления кредитной заявки на месте, и, презентация строящегося жилья «Партнер-Инвест» в 3-м Заречном микрорайоне и микрорайоне «Европейский».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем