Город До окончания переписи населения остался один день

До окончания переписи населения остался один день

Сегодня, 25 октября, – завершающий день Переписи населения – 2010. Напомним, масштабная всероссийская кампания по учету жителей страны стартовала 14 октября. Как сообщают в Тюменьстате, по результатам мониторинга первых пяти дней переписи, в статистическом обследовании приняли участие более половины жителей области.

В период с 26 по 29 октября будет проведен контрольный обход. Инструктор вместе с переписчиком проверит полноту охвата переписью всех проживающих в помещении и попавших в контрольных обход лиц. Удостоверится в правильности заполнения переписных листов, сверит по каждому помещению число заполненных переписных документов и число проживающих в помещении граждан. Учтет тех, кто по тем или иным причинам не был переписан, выявит и устранит случаи пропуска отдельных помещений, либо ошибочно переписанных в них граждан.

Для жителей области, которые по каким-либо причинам не хотят или не могут встретиться с переписчиком по месту жительства, организованы стационарные переписные участки, где также можно ответить на вопросы переписчика. Жители областного центра могут узнать адрес и телефон ближайшего стационарного участка на сайте Тюменьстата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем