Город Новый СПА-отель на базе отдыха «Верхний бор»

Новый СПА-отель на базе отдыха «Верхний бор»

На территории базы отдыха «Верхний бор» открылся СПА-отель «Источник». Для этого реконструировано здание старой гостиницы с таким же названием, его основательно модернизировали. СПА-отель порадует гостей обновленным открытым бассейном с горячей минеральной водой и гидромассажем, расположенной непосредственно у бассейна сауной, уютными номерами, кафе и СПА-центром. Посетителям предложат полный набор приятных для души и тела услуг: косметические процедуры, множество видов массажа, вертикальный и горизонтальный солярии, СПА-капсула и кедровые бочки, зона релаксации и тренажерный зал, и, конечно же, полноценная СПА-зона – хаммам, инфракрасная и финская сауны, джакузи и купели с холодной водой.

На втором этаже расположены 15 гостиничных номеров. Помимо стандартных двухместных здесь предусмотрен восьмиместный пятикомнатный номер для большой компании, а также «президентский» люкс на две персоны.

Генеральный директор ООО «УК «Мост» Игорь Романов отметил, что уровень гостиницы по европейским меркам – не меньше трех звезд. Ну а набор СПА-услуг здесь гораздо шире, чем в отелях подобного класса. Цены на все услуги, по словам Игоря Романова, средние, а качество обслуживания будет непременно на высоком уровне. С 1 октября новый СПА-отель «Источник» открыт для тюменцев и гостей города, желающих провести свой отдых с пользой для здоровья.

База отдыха «Верхний бор»

Адрес: г. Тюмень, 11-й км Салаирского тракта.
Телефон: +7 (3452) 772-074.
Адреса в Интернете: http://www.vbor.ru, http://www.верхнийбор.рф.

Фото: Видео Юрия Быбина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем