Город На звание лучшего юриста претендуют 303 человека

На звание лучшего юриста претендуют 303 человека

" src=

Три дня осталось до завершения сбора заявок на пятый областной конкурс «Юрист-профессионал – 2009». Уже 303 специалиста в области юриспруденции претендуют на звание лучшего. Многие юристы принимают участие в конкурсе не в первый раз, а кто-то участвует в нем с самого его основания. Победительницей первого конкурса была представительница прекрасной половины человечества Евгения Пленкина из Тюменского районного суда. Все последующие годы победителями были мужчины. Характерная особенность конкурса, проводимого в этом году, – мужчин, подавших заявки, только треть. Возможно, что в 2009 году лучшим юристом области вновь станет очаровательная победительница.

Главный приз конкурса – ноутбук с комплектом справочных правовых систем «КонсультантПлюс», также будут денежные призы от Тюменской областной думы и ноутбук от ТРОО «Союз юристов Тюменской области». Заявку на участие в пятом областном конкурсе «Юрист-профессионал – 2009» можно подать до 20 апреля по факсу (3452) 49-69-19 или по электронной почте prof@polnoepravo.ru. Форму заявки можно скачать здесь. Дополнительная информация – по телефонам (3452) 59-32-10 и на сайте www.polnoepravo.ru.

Организаторы конкурса «Юрист-профессионал – 2009»: Тюменская областная дума, ООО «полное ПРАВО» (региональный информационный центр общероссийской сети распространения правовой информации «КонсультантПлюс» в Тюмени и Тюменской области), ТРОО «Союз юристов Тюменской области».

Фото: Фото предоставлено оргкомитетом конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем