Город ДТП в районе дач на Московском тракте: Daewoo Nexia улетела в кювет и сгорела

ДТП в районе дач на Московском тракте: Daewoo Nexia улетела в кювет и сгорела

По предварительным данным, виновник аварии — водитель Daewoo Nexia — находился в состоянии алкогольного опьянения. Его пассажира госпитализировали

Daewoo Nexia после столкновения с Volkswagen полностью сгорела

Сегодня утром, 3 мая, в районе Московского тракта произошло серьезное ДТП. На дороге, ведущей в ДНТ «Тополя», столкнулись автомобили Daewoo Nexia и Volkswagen. Один из них в итоге полностью сгорел.

— По предварительным данным, водитель Daewoo Nexia — мужчина 1987 года рождения — выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Volkswagen. Обе машины в итоге улетели в кювет, а Daewoo Nexia загорелась, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По словам инспекторов ДПС, которые сейчас работают на месте аварии, у водителя Daewoo Nexia есть признаки алкогольного опьянения. В данный момент полицейские ищут его документы, чтобы направить на медицинское освидетельствование. Не исключено, что они сгорели вместе с машиной.

В результате этой аварии пострадал один человек — пассажир Daewoo Nexia. Характер и тяжесть полученных травм пока неизвестны. Обстоятельства ДТП выясняются.

— Вызов поступил в 7:19, прибытие бригады скорой помощи в 7:32. Пациент был доставлен в ОКБ № 2, — рассказала 72.ru Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи.

В автомобиле Volkswagen никто не пострадал

Обновлено. Проверка на трезвость водителя Daewoo Nexia показала 0,75 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Машина, как выяснилось позже, принадлежит сестре виновника ДТП. Пассажир легковушки — молодой человек 1994 года рождения — вылетел через лобовое стекло. Он получил травму головы, сотрясение мозга, рвано-ушибленную рану лба и ушиб колена.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Елена Черных
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем