Город Посетитель применил перцовый баллончик, а охранник — силу: в тюменском ЦУМе произошел конфликт

Посетитель применил перцовый баллончик, а охранник — силу: в тюменском ЦУМе произошел конфликт

19-летний участник потасовки получил перелом пальца

В минувшее воскресенье, 15 апреля, в тюменском ЦУМе произошел конфликт между местным охранником и посетителями фуд-корта, расположенного на третьем этаже.

— К моему 14-летнему сыну и его друзьям подошел охранник и спросил, почему они не заказывают еду. Ребята попросили сотрудника ЧОПа предъявить им удостоверение, он отказался и ударил одного из подростков. Тот упал и достал из кармана газовый баллончик. Мужчина продолжал нападать и получил струю в лицо. После этого подростка оттащили в подсобку, где продолжили пинать. Результатом этого избиения стал перелом пальца, многочисленные ссадины и ушибы, — рассказала мать одного из подростков, участвовавших в конфликте.

В городской полиции подтвердили информацию о воскресном инциденте в ЦУМе.

— Сообщение о конфликте поступило в отдел полиции № 4. Заявления в итоге написали и охранники, и потерпевшие. Молодой человек, получивший перелом пальца, оказался совершеннолетним — ему 19 лет. По факту инцидента возбуждено административное производство по статье «Побои». Через 10 дней по итогам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказала 72.ru Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

В марте потасовка между охраной и посетителями произошла в тюменском ТРЦ «Магеллан». Сотрудники ЧОПа выдворили молодого человека и двух девушек из здания. Очевидцы сняли этот инцидент на камеру.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем