Город обзор Бездорожье, автохам на BMW, укладка асфальта в лужи и последствия ДТП на Чернышевского: дорожные видео недели

Бездорожье, автохам на BMW, укладка асфальта в лужи и последствия ДТП на Чернышевского: дорожные видео недели

В ДТП на Чернышевского пострадали три человека. Виновник столкновения находится в реанимации

22-летний водитель, вылетевший из салона Geely, находится в коме

Подборку дорожных видео мы делаем с помощью наших читателей. На этой неделю в редакцию 72.ru тюменцы прислали сразу несколько роликов, которые заслуживают внимания.

Бездорожье в тюменской глубинке

Дорога, связывающая деревню Новозаимскую с селом Новая Заимка в Заводоуковском районе, до сих пор не имеет твердого покрытия. Житель Тюменской области, запечатлевший свой путь по грунтовке, рассказал, что по этой дороге ежедневно ходит школьный автобус.

Водитель BMW гоняет на красный и по встречке

Житель Тюмени пожаловался на водителя немецкой машины с крутыми номерами, который, по его словам, регулярно грубо нарушает ПДД на улице Домостроителей. В коллекции владельца авторегистратора накопилось уже несколько видеодоказательств. На одном из роликов водитель BMW с приметными номерами проезжает на красный, а на втором на скорости объезжает пробку по встречке.

Ремонт дорог по-тюменски

Возмущение жителей Тюмени на этой недели вызвали и дорожники. Во время проведения ямочного ремонта на улице Аккумуляторной они укладывали асфальт прямо в лужи.

Последствия аварии на Чернышевского

В среду, 4 апреля, на пересечении улиц Чернышевского и Гранитной столкнулись Geely и Toyota Land Cruiser. В этой серьезной аварии пострадали три человека — оба водителя и пассажирка-школьница.

22-летний тюменец, находившийся за рулем Geely, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил внедорожник, который двигался по главной. В результате столкновения виновник аварии вылетел из машины и получил открытую черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в реанимации.

Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту Написать письмо или по телефону: 8-963-058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber). Раз в неделю, по субботам, мы будем публиковать самые спорные видеоролики и разбирать их с экспертом.

Фото: ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем