Город Две тюменки получили сотрясение мозга, упав в маршрутке №84

Две тюменки получили сотрясение мозга, упав в маршрутке №84

Женщин доставили в больницу.

ДТП произошло на улице Профсоюзной

Накануне утром, 28 февраля, на улице Профсоюзной произошло ДТП. В маршрутке №84 упали и травмировались сразу две пассажирки. Обе женщины 1949 и 1974 годов рождения были доставлены в больницу.

— Вызов поступил в 9:54, прибытие бригады скорой помощи в 10:15. Пациентки доставлены в ОКБ 2, — рассказала 72.ru Ирина Бердюгина, пресс-секретарь станции скорой помощи.

Эти пострадавшие получили черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. По предварительной версии, водитель общественного транспорта выбрал скорость, которая не соответствовала погодным условиям.

К слову, вчера пришлось нелегко многим автомобилистам. За ночь в городе выпало около десяти сантиметров осадков. Дорожные службы как могли расчищали дороги и обрабатывали проезжие части от гололеда, но уберечь всех водителей от ДТП так и не удалось. Например, на улице Республики столкнулись Mitsubishi и Toyota Land Cruiser. Одну из машин развернуло боком на дороге и унесло на встречку. А у ТЭЦ 2 фура съехала в кювет, врезавшись перед этим в дорожное ограждение.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем