Город Тюменки, подравшиеся на Беловежской, написали друг на друга заявления в полицию

Тюменки, подравшиеся на Беловежской, написали друг на друга заявления в полицию

Между участницами конфликта война не прекращается до сих пор.

Обе женщины не хотели уступать друг другу

Тюменки, которые подрались на Беловежской улице из-за проезда, продолжают войну. Обе женщины написали друг на друга заявления в полицию. Одна обвиняет свою обидчицу в ДТП, другая винит тюменку в порче машины. Но кто в итоге прав в этом конфликте — не ясно до сих пор.

Случай произошел 18 января в микрорайоне Антипино. Женщина пыталась проехать, со слов очевидцев, по тротуару. А прохожая, заметив это, встала перед машиной и не пропускала ее. В результате тюменки стали спорить. Разозлившись, автомобилистка нажала на газ и наехала на другую участницу конфликта. Потом между упрямыми женщинами и вовсе началась потасовка.

В этом конфликте сейчас разбираются как сотрудники ГИБДД, так и УМВД.

— Материалы проверки по факту наезда на человека направлены в Госавтоинспекцию. У нас в производстве этого дела нет. Но поступило встречное сообщение от автомобилистки по поводу повреждения машины. В этом сейчас разбираются участковые 3 отдела полиции, — прокомментировала Мария Новопашина, пресс-секретарь городского УМВД.

В ГИБДД корреспонденту 72.ru сообщили, что проверка пока не закончена. Личность автомобилистки они установили. Правда, к ним она еще не явилась. Сейчас правоохранители направили запрос, чтобы посмотреть план и узнать, ехала ли женщина по тротуару. Также назначена судебно-медицинская экспертиза по тяжести травм, полученных при ДТП.

Фото: Олька Каменная
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем