Город Жители Тюмени смогут получить полгода фитнеса бесплатно

Жители Тюмени смогут получить полгода фитнеса бесплатно

25 и 26 января в фитнес-клубе в ТЦ «Остров» можно приобрести год фитнеса по цене шести месяцев.

Этой весной в ТРЦ «Остров» на Федюнинского, 67 в микрорайоне Ямальский откроется новый большой фитнес-клуб сети Drive Fitness. Это уже третий проект федерального фитнес-оператора в Тюмени и одиннадцатый в России.

На данный момент открыта предварительная продажа клубных карт в новый клуб по максимально низким ценам. Каждые три недели цена растет, и на момент открытия клуба год фитнеса будет стоить 24 900 рублей.

Тем, кто хочет сэкономить больше половины стоимости за год фитнеса, стоит приобрести клубную карту в один из лучших фитнес-клубов в Тюмени прямо сейчас в рамках акции «Год фитнеса по цене 6 месяцев». Только 25 и 26 января стоимость 12 месяцев безлимитного комфортного фитнеса будет составлять всего 11 500 рублей*. Кроме того, всем клиентам в рамках данной акции будет сделан дополнительный подарок в виде трех персональных тренировок после открытия клуба.

Для приобретения карты необходима предварительная бронь на сайте или по телефону 58-44-24.

Приоритет компании Drive Fitness — это в первую очередь все условия для комфортных занятий. Отсутствие очередей, наличие оборудования в залах, свободное пространство в раздевалках и, конечно, чистота — необходимые элементы качественного, современного фитнеса. На огромной площади DF «Остров» (1600 кв. м) разместятся тренажёрный зал, кардиолиния с тренажёрами мирового уровня, два зала групповых программ, зоны функционального тренинга и боевых искусств, сайкл-студия, Drive Bar и детский клуб Drive Kids.

В каждую клубную карту включен комплекс услуг:

  • полотенце на каждое посещение;

  • индивидуальный шкафчик и сейф-ячейка;

  • бесплатный Wi-Fi;

  • бесплатный паркинг;

  • кулеры с водой во всех зонах клуба;

  • современная система вентиляции и кондиционирования.

Чтобы принять рациональное решение о покупке клубной карты и убедиться в качестве будущего фитнес-клуба, каждый желающий может воспользоваться услугой «Тест-драйв», посетив абсолютно бесплатно любой из действующих клубов Drive Fitness в Тюмени:

  1. DF в ТЦ «Фаворит: улица Валерии Гнаровской, 12, телефон: +7 (3452) 58-44-33.

  2. DF в ТРЦ «Гудвин»: улица Максима Горького, 70, телефон: +7 (3452) 38-77-05.

Помимо максимально выгодных цен, сеть фитнес-клубов Drive Fitness предлагает комфортные условия покупки — оплата в рассрочку без первоначального взноса и онлайн-оплата.

Забронировать карту с максимальной скидкой или оставить заявку на рассрочку можно прямо сейчас на сайте.

Сделай правильный выбор уже сегодня. Присоединяйся к команде лучших: #driveyourlife, Drivefitness.ru, группа во «ВКонтакте».

*Стоимость клубной карты на 6 месяцев в соответствии с официальным прайсом после открытия клуба. Предложение не является публичной офертой. Подробности уточняйте в отделе продаж Drive Fitness в ТРЦ «Остров» по тел. 58-44-24.

Фото: Драйв фитнес

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем