Город ЧП на стройке жилого комплекса возле аэропорта Плеханово: рабочего завалило кирпичами

ЧП на стройке жилого комплекса возле аэропорта Плеханово: рабочего завалило кирпичами

Пострадавший в тяжелом состоянии находится в реанимации нейрохирургического отделения ОКБ №2.

Следователи проводят проверку

Накануне днем, 11 декабря, на строительной площадке жилого комплекса, возводимого возле аэропорта Плеханово в Тюмени, случилось ЧП. По информации очевидцев, живущих в соседних домах, на одного из рабочих рассыпался поддон с кирпичами. На место происшествия выезжали скорая, полицейские и представители СКР.

— Вызов поступил 11 декабря в 16:03. Через девять минут бригада скорой была на месте. Пациент доставлен в ОКБ №2, — сообщила 72.ru Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи.

Пострадавший работал в субподрядной организации

В региональном управлении СКР информацию о происшествии подтвердили. По данному факту сейчас проводится проверка. Известно, что пострадавший строитель жив.

— Пациент находится в тяжелом состоянии в реанимации нейрохирургического отделения ОКБ №2. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, врачи делают все возможное, — рассказала корреспонденту 72.ru пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Стройка, где пострадал рабочий, находится возле дома №112, корпус 1 по улице Кремлевской. Пострадавший работал в субподрядной организации. Какой именно — сейчас выясняют следователи.

На место происшествия выезжали полицейские и врачи

Если вам что-либо известно об этом происшествии, вы были очевидцем, или знаете пострадавшего, свяжитесь с редакцией 72.ru по телефону 8-982-781-74-07 (можно писать СМС, а также в Viber и Telegram).

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Евгения Иванова из группы «ЖК Плеханово Тюмень - Группа Соседей» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем