Город Тюменский чемпион мира по ледолазанию Николай Кузовлев выбыл из борьбы за звание «Русский ниндзя»

Тюменский чемпион мира по ледолазанию Николай Кузовлев выбыл из борьбы за звание «Русский ниндзя»

В полуфинале участнику телешоу из Тюмени не хватило акробатических навыков.

Профессиональному спортсмену не покорился батут

Известный тюменский ледолаз Николай Кузовлев не смог пройти в финал телешоу «Русский ниндзя». Профессиональный спортсмен не справился с одним из заданий, которое организаторы подготовили для полуфинала, и в итоге ему пришлось покинуть проект.

- Конечно, я расстроен. Задание было несложное, но требовало акробатических навыков. Их, как оказалось, мне не хватает. Я не справился с испытанием, которое было связано с прыжком на батуте, — рассказал корреспонденту 72.ru Николай Кузовлев.

Отметим, что тюменец успешно прошел квалификационную часть и первый раунд телешоу, а в полуфинале, где организаторы проекта «Русский ниндзя» должны были отобрать всего четырех участников, выбыл из борьбы.

Смотреть с 1:25:12

- Я пошел на это телешоу, чтобы выявить слабые стороны своей физической подготовки и понять, каких навыков мне не хватает. Теперь я знаю, над чем нужно работать. Буду готовиться, и если это шоу получит продолжение — обязательно приму в нем участие в следующем году, — добавил тюменский ледолаз.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Николай Кузовлев / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем