Город На следующей неделе в Тюмень приедет Алексей Навальный

На следующей неделе в Тюмень приедет Алексей Навальный

На встрече с потенциальными избирателями оппозиционный политик планирует рассказать о своей программе и обсудить проблемы региона.

Оппозиционер планирует встретиться с тюменцами и ответить на их вопросы

В следующее воскресенье, 5 ноября, в Тюмень приедет оппозиционер Алексей Навальный. О предстоящей встрече с потенциальными избирателями сообщили представители его местного штаба.

— Поездка в Тюмень входит в программу предвыборного турне, которое началось в сентябре. До декабря Алексей Навальный планирует посетить около 50 городов. С жителями нашего региона кандидат в президенты встретится в следующее воскресенье, 5 ноября. Познакомиться с его программой и задать интересующие вопросы в этот день смогут все желающие. Именно поэтому мы сообщаем о предстоящем визите заранее, – рассказали корреспонденту 72.ru представители тюменского штаба Алексея Навального.

Где и в какое время пройдет предстоящая встреча, пока неизвестно. Сообщить эту информацию сторонники оппозиционера обещают позже. Напомним, Алексей Навальный в этом год уже приезжал в Тюмень. Его визит, состоявшийся в апреле, был приурочен к открытию местного штаба.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем