Город На Старотобольском тракте в кювет улетел начинающий водитель на Daewoo Nexia

На Старотобольском тракте в кювет улетел начинающий водитель на Daewoo Nexia

Помощь врачей понадобилась пассажиру легковушки.

ДТП случилось в районе села Мальково

Сегодня днем, 19 октября, в района села Мальково на Старотобольском тракте начинающий водитель не справился с управлением автомобиля Daewoo Nexia и улетел в кювет. Сам молодой человек 1994 года рождения, находившийся за рулем, не пострадал, а вот его пассажиру понадобилась медицинская помощь.

Водитель не справился с управлением на крутом повороте

— Авария случилась на крутом повороте. По предварительным данным, начинающий водитель, получивший права всего три месяца назад, не смог выбрать безопасную скорость. На мокром асфальте он не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет, — рассказала корреспонденту 72.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

В результате аварии пострадал молодой человек

По информации дорожных инспекторов, водитель был трезв. На место происшествия выезжали сотрудники ТОСЭР и медики. Пострадавшего пассажира пришлось нести от покореженной легковушки до автомобиля скорой помощи на носилках. Какие травмы получил молодой человек, пока неизвестно.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Пресс-служба ТОСЭР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем