Город Пожар в частном секторе Тюмени: пострадавшего мужчину доставили в больницу

Пожар в частном секторе Тюмени: пострадавшего мужчину доставили в больницу

От высокой температуры у двухэтажного дома на Казаровской улице оплавилась обшивка.

Сообщение о возгорании в бане, которая находилась под одной крышей с гаражом и была присоединена к жилому дому, поступило в 13:17

Серьезный пожар произошел сегодня днем, 16 октября, на Казаровской улице в Тюмени. В 13:17 поступило сообщение о возгорании, произошедшем в бане. Ситуацию осложняло то, что она находилась под одной крышей с гаражом и была присоединена к жилому дому.

Баня, в которой произошел пожар, находилась под одной крышей с гаражом и была присоединена к жилому дому

Первые подразделения пожарной службы прибыли на место вызова через девять минут. Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников МЧС огонь не успел перекинуться на двухэтажный жилой дом. От высокой температуры оплавилась лишь его наружная обшивка.

Пожарным удалось отстоять двухэтажный дом

В тушении пожара было задействовано пять единиц техники и 18 человек личного состава. Ликвидировать возгорание удалось к 13:57. Известно об одном пострадавшем.

— Вызов поступил в 13:25, через 13 минут бригада скорой медицинской помощи прибыла на место. До 15:04 на пожаре дежурили две бригады медиков. За это время поступило одно обращение за помощью: пациента доставили в ОКБ №1, – рассказала корреспонденту 72.ru пресс-секретарь скорой помощи Ирина Бердюгина.

По информации специалистов областного департамента здравоохранения, пострадавшим является мужчина средних лет. Он госпитализирован в токсикологическое отделение ОКБ №1 в состоянии средней степени тяжести. Сегодня предстоит определить, есть ли у пациента ожог верхних дыхательных путей.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем