Город Bitcoin & Blockchain Revolution Conference поможет тюменским предпринимателям

Bitcoin & Blockchain Revolution Conference поможет тюменским предпринимателям

В Тюмени состоится конференция, посвящённая блокчейну и криптовалютам.

13 октября в Тюмени состоится конференция Bitcoin & Blockchain Revolution Conference, посвящённая блокчейну и криптовалютам. Программа мероприятия рассчитана как на новичков, так и на профессионалов в данной сфере. В частности, конференция поможет наладить связи между специалистами и предпринимателями в Уральском регионе, предоставив возможность свободного обмена опытом.

В числе спикеров такие известные эксперты, как Элина Сидоренко – руководитель межведомственной группы Госдумы РФ по оценке рисков оборота криптовалюты, Денис Деркач – директор по развитию в майнинговом пуле Bitclubpool и основатель Cryptomania, Александр Шихалев – магистр университета Heriot-Watt University, Кирилл Мужиков – успешный предприниматель, трейдер и сооснователь Blockchain Fund, а также Александр Уляшкин – ведущий эксперт Уральского федерального округа по блокчейн-технологиям и генеральный директор FXCoin.

Эксперты обсудят перспективы интеграции блокчейна в повседневную жизнь, а также ознакомят аудиторию с трендами, инвестиционными перспективами и рисками. Темами станут финтехновинки, новые продукты, услуги, сервисы и компании в области блокчейна. Будет разъясняться, как привлекать потенциальных инвесторов, партнёров и подрядчиков в собственные проекты, майнинг, ICO и безопасность при использовании криптовалютных кошельков.

Проведение мероприятия запланировано в Западно-Сибирском инновационном центре ГАУ ТО, телефон: 8 (800) 222-19-83.

Подробная информация о спикерах и регистрация здесь: B-blockchain.ru.

Фото: Предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем