Город Подробности смертельной аварии под Тюменью: ночью в больнице скончался водитель «Газели»

Подробности смертельной аварии под Тюменью: ночью в больнице скончался водитель «Газели»

На месте аварии скончались двое, еще оного человека врачам спасти не удалось.

Микроавтобус вез рабочих домой

В больнице скончался третий участник ДТП, произошедшего накануне, 15 июня, на трассе Тюмень – Каменка. Напомним, там столкнулись автомобиль Hyundai Solaris и «Газель», которая развозила рабочих.

По уточнённым данным, на месте аварии погибли 25-летний водитель Hyundai Solaris и 56-летний пассажир «Газели». Ночью в больнице умер 57-летний мужчина, который управлял микроавтобусом.

– Врачи сделали все возможное, но, к сожалению, травмы были несовместимы с жизнью, – сообщила пресс-секретарь департамента здравоохранения по Тюменской области Александра Малыгина. – Один из пострадавших в ДТП сейчас находится в нейрореанимации в тяжелом состоянии, двое госпитализированы в отделение травматологии. Ещё одному пострадавшему оказали всю необходимую помощь и отпустили на амбулаторное лечение.

Все пострадавшие были пассажирами «Газели». Меньше всего в ДТП пострадал 43-летний мужчина – у него ушиб грудной клетки. У 37-летнего пассажира открытый перелом бедра, у 63-летнего пассажира открытый перелом голени, еще один 60-летний мужчина получил открытый перелом кости носа, перелом бедра, травму головы.

– По предварительным данным водитель Hyundai выехал на встречную полосу и не выдержал безопасную скорость. В месте, где произошла авария, проводились дорожные работы, стояли знаки об ограничении скорости, – рассказала корреспонденту 72.ru начальник отдела пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова. – 25-летний водитель иномарки получил водительское удостоверение в конце 2015 года, а в ноябре 2016 года был лишен права управления транспортом за пьяную езду.

Фото: Фото из паблика «ЧП Тюмень» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем