Город Пострадавший в реанимации, грабителей ищут: подробности вооруженного нападения на Лесобазе

Пострадавший в реанимации, грабителей ищут: подробности вооруженного нападения на Лесобазе

Жители дома рассказали, что видели подозреваемых в преступлении.

Именно здесь после нападения нашли раненого мужчину

За жизнь тюменца, который стал жертвой разбойного нападения на Лесобазе, борются врачи. 35-летний мужчина находится в реанимации областной клинической больницы №2. Медики оценивают его состояние как тяжелое.

Напомним, разбойное нападение произошло в доме №17 по улице Вересковой. Пострадавший – мужчина 1982 года рождения – получил огнестрельное ранение. Преступники украли у него деньги. О какой конкретно сумме идет речь – в интересах следствия не разглашают.

Очевидцы рассказали, что испугались криков в подъезде, поэтому не вышли и не помогли тюменцу

Корреспондент 72.ru побывал на месте происшествия и пообщался с очевидцами. По словам местных жителей, около восьми часов вечера в подъезде прогремел сильный хлопок. Спустя несколько минут они услышали крики о помощи. Некоторые, выглянув в окно, увидели, как из подъезда, прикрывая рану рукой, вышел мужчина. Не удержавшись на ногах, он упал на крыльцо и стал громко звать на помощь.

– Он успел даже позвонить и сказать: «Мама, в меня стреляли», – рассказал очевидец.

Полицейские и следователи, прибывшие на место происшествия, осмотрели место, где все случилось, сняли отпечатки пальцев и опросили жильцов. Один из очевидцев рассказал корреспонденту 72.ru, что видел, как из подъезда за несколько минут до пострадавшего вышли двое мужчин. Соседи рассказывают, что пострадавший живет в квартире вместе с мамой и маленькой дочкой.

Фото: Фото Юлии Мальцевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем