Город LED-телевизор – праздник в каждом доме

LED-телевизор – праздник в каждом доме

Бытовую технику и электронику в подарок к Новому году, со скидками от пяти до 20 процентов, предлагает клиентам новый современный интернет-магазин в Тюмени – Idei72.ru. Интернет-магазин IdeЯ не ограничен площадью зала, потому приятно радует богатым ассортиментом. На сайте компании размещено около 10 тысяч моделей бытовой техники и электроники, от холодильников, стиральных машин, пылесосов и встраиваемой техники до ЖК-телевизоров, ноутбуков и компьютеров. Выбрать среди них презент для себя, друга или любимого человека не составит никакого труда.

Особое внимание IdeЯ предлагает уделить широкому разнообразию моделей LED-телевизоров, приходящих на смену некогда модным и престижным «плазмам». Новый ЖК(LCD)-телевизор с подсветкой жидкокристаллического экрана светодиодными лампами дарит зрителям ощущение сказочного перемещения в любые декорации. Немаловажными преимуществами LED-телевизоров являются их экологичность, поскольку в светодиодных лампах не используется ртуть, увеличенный срок службы, низкое энергопотребление, толщина от двух с половиной сантиметров и, соответственно, низкая масса.

Разобраться в технических тонкостях, подобрать устраивающую вас по всем параметрам модель и заказать ее, не выходя из дома или не вставая из-за рабочего стола – реально. Есть несколько приятных дополнений: заказ привезут по указанному в Тюмени адресу в течение двух-трех дней, рассчитаться можно как наличными средствами, так и с помощью пластиковой карты, расчет производится только после того, как клиент удостоверится в качестве товара. Также заказ можно забрать самостоятельно в пункте выдачи товаров по адресу: улица Герцена, 97, ТЦ «Галацентр».

Цены в IdeЯ выгодно отличаются от цен на технику в обычных оптовых магазинах, не говоря уже о розничных торговых точках.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем