перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Тюменцы требуют перерасчета тарифа из-за сбоев интернета: возможно ли это

30 июля 2025, 08:32
Гость
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2025, 19:32
главное что молоток стоял около батареи
Гость
27 октября 2025, 17:07
Дык кнопочник уже не работает !
Гость
27 октября 2025, 16:30
Что за ужас, туристы приезжают в Тюмень и в центре города остаются без возможности оплатить покупки и еду! Власти города, прежде чем громко заявлять о Тюмени как о туристическом городе обеспечьте сначала нормальную работу интернета в центре, в малых музеях, в кофейнях, в сувенирных лавках! А то туристы выходят погулять в центр, не могут ни культурные объекты посетить, ни перекусить купить, ни сувенир приобрести в большинстве центральных точек! Или вы думаете, люди приезжают из разных концов страны чтобы посидеть в отелеи уехать? Ну и какой смысл тогда в туристическом городе?
Гость
27 октября 2025, 15:49
Ага счас!! Попробуйте дозвонитесь в МТС!! В салонах тупо посылают, главного офиса нет.. МОШЕННИКИ!!
Гость
27 октября 2025, 16:17
А зачем туда звонить?
Гость
27 октября 2025, 16:31
мошОнники они
Гость
27 октября 2025, 19:31
Гость
27 октября 2025, 16:17
А зачем туда звонить?
Чтобы ты тугие вопросы задавало постоянно и от темы разговор уводило
Гость
27 октября 2025, 14:42
А могут ли тюменцы требовать от работодателя компенсацию за моральный ущерб, если при неработающем интернете не работает касса и невозможно принять безналичную оплату, а посетители, которые хотят совершить покупку, срывают негатив на сотрудниках? Это ведь руководство не обеспечивает нормальную работу интернета,т.к.вместо обычного интернета подключает самый дешевый с сим-картой и получается что в дни блокировок он не работает! Ведь там, где установлен нормальный интернет и wi-fi роутер проблем нет!
Гость
27 октября 2025, 15:24
О, до кого-то доходить начинает )) Да, клиенты будут "срывать негатив" (а по сути - просто возвращать его обратно) к тому, с кем взаимодействуют. На кассиров, кондукторов, вахтеров, операторов колл-центров и т.д. Ни в чье "положение" входить мы не обязаны. В наше бы кто вошел. И крайними мы не останемся! Мы просто возвращаем негатив по цепочке обратно, хоть и прекрасно понимаем, кто все это начал. Просто "идти наверх и там жаловаться" - не наша весовая категория. Поэтому продаваны и прочие "люди маленькие" - идите и возвращайте этот негатив обратно НАВЕРХ по цепочке. Своим руководителям. Чтобы они шли к департаментам, а их директора - к федералам и т.д. Если вам это делать ссыкотно и проще гавкать на клиентов - ваши проблемы. Мы. Крайними. Не. Останемся.
Гость
27 октября 2025, 15:44
Гость
27 октября 2025, 15:24
О, до кого-то доходить начинает )) Да, клиенты будут "срывать негатив" (а по сути - просто возвращать его обратно) к тому, с кем взаимодействуют. На кассиров, кондукторов, вахтеров, операторов колл-центров и т.д. Ни в чье "положение" входить мы не обязаны. В наше бы кто вошел. И крайними мы не останемся! Мы просто возвращаем негатив по цепочке обратно, хоть и прекрасно понимаем, кто все это начал. Просто "идти наверх и там жаловаться" - не наша весовая категория. Поэтому продаваны и прочие "люди маленькие" - идите и возвращайте этот негатив обратно НАВЕРХ по цепочке. Своим руководителям. Чтобы они шли к департаментам, а их директора - к федералам и т.д. Если вам это делать ссыкотно и проще гавкать на клиентов - ваши проблемы. Мы. Крайними. Не. Останемся.
На клиентов никто не гавкает. Гавкают собаки,а люди разговаривают, если Вы не в курсе.
Гость
27 октября 2025, 17:09
Гость
27 октября 2025, 15:24
О, до кого-то доходить начинает )) Да, клиенты будут "срывать негатив" (а по сути - просто возвращать его обратно) к тому, с кем взаимодействуют. На кассиров, кондукторов, вахтеров, операторов колл-центров и т.д. Ни в чье "положение" входить мы не обязаны. В наше бы кто вошел. И крайними мы не останемся! Мы просто возвращаем негатив по цепочке обратно, хоть и прекрасно понимаем, кто все это начал. Просто "идти наверх и там жаловаться" - не наша весовая категория. Поэтому продаваны и прочие "люди маленькие" - идите и возвращайте этот негатив обратно НАВЕРХ по цепочке. Своим руководителям. Чтобы они шли к департаментам, а их директора - к федералам и т.д. Если вам это делать ссыкотно и проще гавкать на клиентов - ваши проблемы. Мы. Крайними. Не. Останемся.
Кто крайний то?
Гость
27 октября 2025, 14:25
Не нойте. Позвоните оператору и запросите скидку. Я позвонил и на месяц -30% дали сразу.
Гость
27 октября 2025, 15:16
пиши уш на 50 ботинок
Гость
27 октября 2025, 14:01
мегафон работает, пишут люди. и билайн. у меня ростелеком - вообще ничего не работает! пишут что приложение банков работает - ничего подобного!! звонки с очень плохим качеством связи. либо не дозвониться, либо все заикается!! верните людям связи и интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 октября 2025, 14:34
С приставкой рос ничего не работает
Гость
27 октября 2025, 14:39
у меня Мегафон с субботы не работает у Дома Обороны. А сегодня в городе тоже не работает. Говорить невозможно. Постоянно пропадает
Гость
27 октября 2025, 16:16
Ростелеком отстой
Гость
27 октября 2025, 13:47
Власть региональная власть ответила "а я что, я ничего, это все федералы". Операторы ответили- "дак мы не причём, у нас все включено, но наш сигнал глушат..."
Гость
27 октября 2025, 13:36
Статья написана теми, кто винит кассиров в супермаркетах, если цена на молоко возрастает? Операторы сотовой связи здесь подневольные люди. Им сказали сверху — они сделали.
Гость
27 октября 2025, 20:04
Это никак не отменяет то, что они не выполнили условия договора. Деньги обязаны вернуть и потом оспаривать решение "верхних".
Гость
27 октября 2025, 13:25
Почему тюменцы должны бегать и требовать снижения?! Сами операторы должны делать перерасчет! Они прекрасно знают, где у них не поставляется та или иная услуга.
Гость
27 октября 2025, 14:34
Ссылаются на законы там, где они не работают. Точнее работают только для бояр
Гость
27 октября 2025, 17:07
Гость
27 октября 2025, 14:34
Ссылаются на законы там, где они не работают. Точнее работают только для бояр
Беззаконие.
Гость
26 октября 2025, 21:25
раз ограничения значит нужно.. терпим.. мы же не знаем причину.. поймите- примите.. безопасность.. может и какой провайдер и подделывает причины.. но мы потерпим!!!
Гость
30 июля 2025, 19:42
я на билайне тариф сразу на 3 месяца оформляю и нормально за 3 месяца уж точно использую в полном объёме
Гость
30 июля 2025, 21:03
Вряд ли используешь.
Гость
30 июля 2025, 18:57
Сказки не сочиняйте, интернет как работал так и работает.
Гость
30 июля 2025, 21:01
Не везде.
Гость
30 июля 2025, 17:18
Готовятся. Сделать что - то такое , что вызовет всеобщее возмущение. Не зря же этот приказал « душить» зарубежные мессенджеры и соцсети . Включите мозги уже , попробуйте сами представить кому это надо и зачем.
Гость
30 июля 2025, 17:37
да мы уже представили и так и эдак и даже много раз понимали, заранее в чем дело, только вот в чем цимус, как правило одно действие имеет разнонаправленное движение.
Гость
30 июля 2025, 21:02
Их надо просто отключить и все.
Гость
30 июля 2025, 17:00
А что если на недельку поменять тарифы, что то мне подсказывает что компании сотовой связи сильно начнут искать решение проблемы! Ведь они должны отвечать своим клиентам, а не власть. Деньги платят им, так и спрос с них! Нет услуг, нет оплаты, а дальше-дело компаний. Заограничались! По конституции я имею право на информацию.
Гость
30 июля 2025, 17:27
А кто их менять то будет?
Гость
30 июля 2025, 14:25
Вы можете жаловаться куда-угодно на оператора, подавать на него в суд, только вот власть рассчитывает на то, что вам будет лень этим заниматься, и что вы не будете это делать, поскольку у вас полно других проблем, и нет времени бегать по различным инстанциям🤡
Гость
30 июля 2025, 16:25
тебе сегодня премия "капитан очевидность"
Гость
30 июля 2025, 13:41
Я даже опасаюсь написать то, что предполагаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это становится все очевидней.........
Гость
30 июля 2025, 15:07
давай иносказательно, мы поймем
Гость
30 июля 2025, 17:25
Не рассказывай никому.
Гость
30 июля 2025, 13:22
читаю комментарии. многие пишут это прикрытие - безопасность, обман. поделитесь мнением вашим, какая тогда истинная причина по Вашему в ограничениях интернета в основном в центре города, потому что в микрорайонах работает всё
Гость
30 июля 2025, 13:38
вот вот
Гость
30 июля 2025, 14:54
Это вид интернет цензуры, который используется для борьбы с инакомыслием🤡Зачем крепостным блокировать сайты, если можно просто не давать крепостным пользоваться интернетом🤡Жизнь в диктатуре она такая
Гость
30 июля 2025, 15:03
Гость
30 июля 2025, 14:54
Это вид интернет цензуры, который используется для борьбы с инакомыслием🤡Зачем крепостным блокировать сайты, если можно просто не давать крепостным пользоваться интернетом🤡Жизнь в диктатуре она такая
ну у меня нет проблем с интернетом, работа и дом не в центральной части города, я не ощущаю никак отсутствие интернета для интернет цензуры какой-то не тот способ
Гость
30 июля 2025, 13:12
истина действительно, как плесень, зарождается в спорах. давайте вернемся в 24 июля, тогда за 2 дня до дня города стали отключать интернет с 10 вечера и до 6 утра, это было явно для галочки. Далее, проблемы с интернетом Омск, Красноярск, Тюмень, первые 2 города давно и плотно по оттоку местного населения. А что же Тюмень, а возможно просто нам не говорят. Помню статью здесь, Тюменцы в лидерах по покупке жилья в Москве, Питере, Калининграде, Краснодаре, а вот и ответ. И возможно, чтобы удаленно не работали за 200 тысяч, в Тюмени таких вакансий нет. ну и вишенка, знаю и это точно, что по регионам спустили планы и отчеты по рождаемости, и если Ракова проводит нужные и очень полезные для женщин, молодежи мероприятия, то местные допетрили только отключить интернет, КАРЛ!
Гость
30 июля 2025, 12:35
Тюмень, давай, до свидания
Гость
30 июля 2025, 17:28
Вали,пока при памяти.
Гость
30 июля 2025, 12:31
Екатеринбург, Курган там оборонки в 4 раза больше и все работает, так что не надо гнать волну. Это моор
Гость
30 июля 2025, 17:19
Не в четыре а в 124.
Гость
30 июля 2025, 12:30
Не не это чисто местная фигня, Не удивлюсь, если так затройщики продают свои поля Потому каких из Красноярска задол бались звонить по настройкам и из Тюмени Именно так у них мозги и работают
Гость
30 июля 2025, 12:17
Все понимают, что интернет глушат намеренно, чтобы создать людям неудобства. Есть плюсы конечно, люди в автобусах стали друг на друга смотреть, общаться, пользоваться наличкой..)))))) дети не сидят в экранах, пошли гулять... Класс....
Гость
30 июля 2025, 12:28
Ага, гулять, по подъездам шарятся чужим, достали.
Гость
30 июля 2025, 12:33
Гость
30 июля 2025, 12:28
Ага, гулять, по подъездам шарятся чужим, достали.
Курить, пить, употреблять. Местные фуражки дугиным бредят?
Гость
30 июля 2025, 14:03
Гость
30 июля 2025, 12:33
Курить, пить, употреблять. Местные фуражки дугиным бредят?
Не знаю, кто такой Дугин, непросвещенная, извините. Интересоваться не буду. Но мы с соседями задолбались гонять местную шпану из своих подъездов. Им нечем заняться, родителям на них пофиг.
Гость
30 июля 2025, 11:54
Какая, к черту, безопасность. За свою безопасность я лично самостоятельно отвечаю. Сколько раз было мне небезопасно, обращалась в полицию, ни разу не помогли. Максимально небезопасно я себя почувствовала в день города, в своём родном центре, на своих родных улицах. Я как будто в чужой стране оказалась, толпы чужестранцев вокруг. И ни связи, ни интернета мобильного, банкоматы не работают, сложности с оплатой, нельзя заказать такси, непонятно, какой автобус куда едет, в котором опять же не работают терминалы... И дома просто сидеть без связи. Самый поганый день города, самое поганое лето, самый поганый год. Если так небезопасно, значит, нужно работать службам, которые за это отвечают, а не парализовать весь город, мешая нормальной жизни и работе горожан. И да, за объездной сотни многоэтажек, у них всё прекрасно работает, значит, там безопасно или жизни жителей тех домов никого не интересуют? И да, мэр и губернатор в ответе за свой город. В администрации как всегда работа это чтобы придумать отговорки, а потом написать отписки.
Гость
30 июля 2025, 16:42
Дрон прилетит в твою квартиру, тогда и посмотрим как запоешь.
Гость
30 июля 2025, 16:51
Гость
30 июля 2025, 16:42
Дрон прилетит в твою квартиру, тогда и посмотрим как запоешь.
Не прилетит.
Гость
27 октября 2025, 14:42
Гость
30 июля 2025, 16:42
Дрон прилетит в твою квартиру, тогда и посмотрим как запоешь.
Тебе в о чко уже залетел
Гость
30 июля 2025, 11:47
Ага, счас!!
Гость
30 июля 2025, 11:27
сейчас пробовал звонить на горячку, не дозвоницца, машина отвечает если у вас проблемы с интернетом это все в целях безопасности, извинения и отключаются, если не будет перерасчета, отключу этот пакет на...н, появится подключусь снова и васякот
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2025, 11:47
Гость, Только сейчас отключил пакет Премиум на своем тарифе.Буду дальше думать как ещё с ними бороться.Платил в месяц 1260.
Гость
30 июля 2025, 12:03
30 июля 2025, 11:47
Гость, Только сейчас отключил пакет Премиум на своем тарифе.Буду дальше думать как ещё с ними бороться.Платил в месяц 1260.
вот у меня тоже 1500 в месяц, с какого должна терпеть этот бред,
Гость
30 июля 2025, 12:27
Гость
30 июля 2025, 12:03
вот у меня тоже 1500 в месяц, с какого должна терпеть этот бред,
У меня 2 оператора с безлимитным мобильным интернетом абсолютно. Так ещё и домашний интернет оказывается надо подключать. Чтоб вай-фай был. Не офигели ли советчики про вай-фай и домашний интернет с домашним телефоном. Не во всех домах ещё и могут провести. Люди, вообще, без какой-либо связи неделю.
Гость
30 июля 2025, 11:25
Что скажут в москве, то и будут делать на местах губеры ...иначе пойдут на этап, примеров много, так что молчим и соглашаемся
Гость
30 июля 2025, 11:54
а что сказали то, подвергнуть людей большей опаности, чем она есть оставив без интернета, в Аэропорту есть, на окаринах, где заводы есть, так в чем подвох то, может не так поняли...
Гость
30 июля 2025, 10:36
неужели до такой степени боятся людей
Гость
30 июля 2025, 17:29
Самое интересное, что люди боятся их - стараются в упор не видеть , для чего это делается, как и многое другое. Это всё подневольное совдеповское поколение. Вся надежда на дерзкую , капризную , матерящуюся молодёжь, может, она изменит ситуацию в стране?
Гость
30 июля 2025, 19:51
Гость
30 июля 2025, 17:29
Самое интересное, что люди боятся их - стараются в упор не видеть , для чего это делается, как и многое другое. Это всё подневольное совдеповское поколение. Вся надежда на дерзкую , капризную , матерящуюся молодёжь, может, она изменит ситуацию в стране?
они недееспособные, без мамки сопли не подотрут, без алисы в квртире заблудятся, они изменят ситуацию в стране, в худшую сторону
Гость
30 июля 2025, 20:48
Кто боится людей?
Гость
30 июля 2025, 10:29
В Екатеринбурге нет такой массовой проблемы. Кто бы сомневался, в Тюмени ковидные китайцы, теперь это.
Гость
30 июля 2025, 13:17
есть
Гость
30 июля 2025, 13:18
вчера вернулись по навигатору из города не выехать, выезжали по указателям
Гость
30 июля 2025, 13:42
Гость
30 июля 2025, 13:18
вчера вернулись по навигатору из города не выехать, выезжали по указателям
Поздравляю! К истокам так сказать, вернулись!
Гость
30 июля 2025, 10:22
Все это бред собачий!!! , тюменский, где на 5 работают все службы и реально есть атаки, приходят СМС от МЧС, более того даже там связь включают почти сразу.
Гость
30 июля 2025, 10:16
Это не правда, про безопасность, я жила в районах где все летает и никогда так интернет там не глушат, потому что он нужен и пво. Если есть опасность, обрубают навигацию в первую очередь, GPS ты сидишь в Краснодаре а вызов такси показывает, что в Иордании, так это работает.
Гость
30 июля 2025, 11:15
Если обрубить жпс, то как спецслужбы вас будут отслеживать или вы искренне полагаете, что они опасаются единичных ударов из за чего перекрывают кровь экономике.
Гость
30 июля 2025, 11:51
Гость
30 июля 2025, 11:15
Если обрубить жпс, то как спецслужбы вас будут отслеживать или вы искренне полагаете, что они опасаются единичных ударов из за чего перекрывают кровь экономике.
получается умнее и человечнее сс в других регионах
Гость
30 июля 2025, 10:08
Аэропорт Геленджика открыт на минуточку. Тюмень хватит заливать йодонедостаточным про некую безопасность.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2025, 10:29
Гость, Промзона в районе Гилевки,Чекистов.Мобильного интернета нет совсем и ,видимо,не будет.Предприятия глушат.
Гость
30 июля 2025, 10:35
30 июля 2025, 10:29
Гость, Промзона в районе Гилевки,Чекистов.Мобильного интернета нет совсем и ,видимо,не будет.Предприятия глушат.
обкатывают модель бурлака на Волге,
Гость
30 июля 2025, 11:09
30 июля 2025, 10:29
Гость, Промзона в районе Гилевки,Чекистов.Мобильного интернета нет совсем и ,видимо,не будет.Предприятия глушат.
как ты быстро написал, потому что в точку Если б про безопасность то регионы южные уже 2 года сидели без интернета, в Москве куда только не летали, вы слышали, чтобы Москва была без интернета хотя бы 2 дня??? НЕТ!!!
Гость
30 июля 2025, 10:08
И ни одна кувшинная морда не вышла к людям и не объяснила, что происходит. Где депутаты, где мчс?
Гость
30 июля 2025, 14:40
Зачем что-то объяснять крепостным, если можно этого не делать? Крепостные ничего страшного не сделают, если им ничего не объяснить, просто затерпят, и все🤡
Гость
30 июля 2025, 10:07
в Краснодарском крае есть интернет и связь, а вТ юмени, Красноярске и Омске нет.
Гость
30 июля 2025, 13:17
Екатеринбург, Москва, Питер, Калининград, Ростов - везде проблемы
Гость
30 июля 2025, 15:02
Гость
30 июля 2025, 13:17
Екатеринбург, Москва, Питер, Калининград, Ростов - везде проблемы
не ври
Гость
30 июля 2025, 15:07
Гость
30 июля 2025, 15:02
не ври
общаюсь с родными и знаю. что мне врать а в Екатеринбурге сами были
Гость
30 июля 2025, 10:06
а можно еще организовать налоговую проверку всех операторов!
Гость
30 июля 2025, 12:30
Лучше налоговую проверку всех чиновников, депутатов, департаментов и служб. И застройщиков.
Гость
30 июля 2025, 10:05
Какая безопасность? До ребенка дозвониться не могу и вообще позвонить не могу? А если мне скорую вызвать надо, пожарных? Курьеры работать не могут- интернета нет! Очередная показуха!!!!!!!!!!! и потом отчитаются какие они молодцы!!!!!!!!!!
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2025, 11:00
Гость, От того и нет украинских дронов в Тюмени,что интернета нет.
Гость
30 июля 2025, 11:27
30 июля 2025, 11:00
Гость, От того и нет украинских дронов в Тюмени,что интернета нет.
Живем около Рощино, над нами самолеты идут на посадку и ооо чудеса-интернет отлично работает.
Гость
30 июля 2025, 11:36
работаю в центре, связи почти никакой, рядом первомайская 20, ленина 74, володарского 45, республики 52, живем на окраине, рядом тэц и очистные все летает вопрос: какие объекты самые стратегические?
Гость
30 июля 2025, 09:59
Вчера умные свободные,по сравнению с Тюменью, люди из Красноярска сказали, что это конечно не про безопасность, это к новому закону устанавливают оборудование для слежения! и видимо так растут руки, что ничего не получается!
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2025, 11:01
Гость, Способных не осталось спецов.
Гость
30 июля 2025, 17:16
Брехня! То
Гость
31 июля 2025, 17:10
Я тоже слышала , что меняют оборудование . Но тогда бы по всему городу не работал интернет . А так местами .
Гость
30 июля 2025, 09:56
А Красноярск то не молчит! видели бы вы их новости, такие вопросики причем по новостям местным и про местную власть,\МОЛОДЦЫ! они неделю без интернета Тюмени такое и не снилось
Гость
30 июля 2025, 17:16
Сравнил тоже.
Гость
27 октября 2025, 19:58
Да ладно? Родственники там живут. Красноярск пару месяцев без него. И толку? Ничего не поменялось.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2025, 09:53
Не могу понять в чем вина оператора связи в нынешней ситуации? Это вопрос даже не к губернатору. А намного выше.
Гость
30 июля 2025, 10:01
каждый делает то, до кого дотягивается, так по цепочке, работает справедливость
Гость
30 июля 2025, 12:23
Одно дело, когда отключают действительно для безопасности, смс рассылают. Но когда отключают всё и всем на неделю просто так, операторы должны понимать, что они теряют деньги и доверие абонентов и встать на защиту своих и клиентских интересов. Здесь налицо превышение полномочий тех, кто парализовал жизнь города.
Гость
30 июля 2025, 13:15
Вины нет. Никто и не винит. Но и услугу он не предоставляет. Значит, должен вернуть деньги.
Гость
30 июля 2025, 09:42
Придется снимать деньги со счета, поскольку расплатиться картой в магазине не возможно! В банкомате снять деньги снять не возможно! Такси заказать не возможно! Таксисты сдачу не дают, нет размена! Интересно этот бардак еще долго будет? Если операторы не в состоянии держать стабильную работу ресурса, то нафига вся эта ерунда с цифровизацией? Ну платили в магазине деньгами, за ЖКХ по квитанции в банке наличными и платили бы дальше, нет у чудили "цифровизацию", а противостоять вызовам не получается.
Гость
30 июля 2025, 09:49
Этот бардак будет недолго. Ровно до того момента, пока не настанет следующий, гораздо хуже этого. Будете вспоминать это время как счастливое...
Гость
30 июля 2025, 10:01
Гость
30 июля 2025, 09:49
Этот бардак будет недолго. Ровно до того момента, пока не настанет следующий, гораздо хуже этого. Будете вспоминать это время как счастливое...
нет, с меня хватит. реально уезжаем.
Гость
30 июля 2025, 10:06
Гость
30 июля 2025, 09:49
Этот бардак будет недолго. Ровно до того момента, пока не настанет следующий, гораздо хуже этого. Будете вспоминать это время как счастливое...
нет уж. мы уезжаем.
Гость
30 июля 2025, 09:36
Ждем, запасаемся попкорном, что у какому-то активисту удалось получить перерасчет.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2025, 11:05
Гость, Получит у Пушкина.Половину.Подарят ему пакет 300 СМС бесплатно.
Гость
31 июля 2025, 17:12
Соседу 100 руб . Выплатили компенсацию .
Гость
30 июля 2025, 09:31
Что за мантра про безопасность? Безопасность — это состояние защищённости человека, общества, системы или объекта от внешних и внутренних угроз, опасностей, вреда или рисков. В данной ситуации есть прямое нарушение основ безопасности, намеренное и целенаправленное нарушение работы систем связи и информационных технических средств, повлекшее нарушение их работы...Безопасно это когда дети на связи, когда родители могут обратиться за помощью через средства связи, когда есть доступ к информации, позволяющий скоординировать действия или бездействия, когда есть достоверная информация о состоянии окружающей среды, позволяющей прогнозировать развитие событий и возможность к ним подготовиться. Когда это все нарушено, то неизбежны ошибки в работе, а значит нарушение систем жизнеобеспечения и поддержание благополучия. Люди просто испытывают стресс, и снижается мотивация, а значит все остановиться и будет полный хаос...
Гость
27 октября 2025, 13:48
Под безопасностью власть подразумевают свою собственную безопасность. До населения им нет никакого дела.
Гость
30 июля 2025, 09:30
Сколько проблем из за шизофрении. Оценили? А если с 2014 года посчитать?
Гость
30 июля 2025, 09:24
Моора- в отставку.
Гость
30 июля 2025, 10:10
100%
Гость
30 июля 2025, 11:29
+147
Гость
30 июля 2025, 09:18
Ни каких перерасчетов не будет а грабить продолжат!!!
Гость
30 июля 2025, 09:53
Никаких перерасчёта никогда никто не сделает, только замаешься ходить по инстанциям. Мы не защищены законами и отписками нас затягают по инстанциям и всё.
Гость
30 июля 2025, 10:00
Гость
30 июля 2025, 09:53
Никаких перерасчёта никогда никто не сделает, только замаешься ходить по инстанциям. Мы не защищены законами и отписками нас затягают по инстанциям и всё.
это не правда, делают еще как, ты ботяра, специально тут наводишь безнадегу
Гость
30 июля 2025, 11:29
Гость
30 июля 2025, 10:00
это не правда, делают еще как, ты ботяра, специально тут наводишь безнадегу
прадалжай
Гость
30 июля 2025, 09:16
Ну так напиши куда обращаться? До живого человека не дозвониться, везде эти роботы треклятые.
Гость
30 июля 2025, 10:17
все претензии принимают через сайты, и в прокуратуру в том числе.
Гость
30 июля 2025, 20:43
Да он и сам не знает.
Гость
30 июля 2025, 20:44
Гость
30 июля 2025, 10:17
все претензии принимают через сайты, и в прокуратуру в том числе.
Ха,ха,через сайты?
Гость
30 июля 2025, 09:11
ИНТЕРНЕТУ- ДА !!! ОПРИЧНИКАМ - НЕТ !!!
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2025, 09:07
какая безопасность.. о чем вы??? возвращайте нормальный Интернет и не прикрывайтесь про безопасность.. это знаете как детское кресло или ремень в авто.. не пристеннулся или не поставил лже кресло для ребенка на тебе штраф и все.. никогда ни ремень ни кресло не спасает ни кого. я всю сознательную жизнь на трассе и вырастил детей в автомобиле в пути без кресел и ремней.. когда голова на месте. также и с интернетом кому надо и без Интернета справятся сделать пакость.. верните нормальный Интернет.. небо должно быть под защитой всегда круглосуточно и хватит прикрываться глушат связь.
Гость
30 июля 2025, 09:12
Нравственность защищают, написано же. Нравственность в опасности, если есть Интернет.
Гость
30 июля 2025, 13:07
а для чего по вашему глушат связь?
Гость
31 июля 2025, 16:59
Гость
30 июля 2025, 13:07
а для чего по вашему глушат связь?
Может в стране уже переворот и мы ничего не знаем .
Гость
30 июля 2025, 09:03
А по факту операторы вам покажут один известный жест. Ваш звонок очень важен для нас. Верим, ага.
Гость
30 июля 2025, 10:39
Да ни че им не важно кроме как списать вовремя денег
Гость
30 июля 2025, 08:46
ограничение доступа к информации устанавливается федеральными законами и актами Президента Российской Федерации ... Так каким законом или актом было установлено данное ограничение?
Гость
27 октября 2025, 15:05
Акт №1: Я царь, вы холопы. Поддержан 78% населения 1 июля 2020 года.
Гость
27 октября 2025, 16:18
В статье все написано.
Гость
27 октября 2025, 16:38
126-ФЗ от 07.07.2003 помониторьте
Гость