Город В Тюмень приехал ресторанный критик. Зачем?

В Тюмень приехал ресторанный критик. Зачем?

Под его пристальный взор попали местные заведения общепита

Дмитрий Грозный — известный российский ресторанный критик. В Тюмени он посетил несколько заведений общепита и скоро поделится своими впечатлениями | Источник: Александр Петровский / 72.RUДмитрий Грозный — известный российский ресторанный критик. В Тюмени он посетил несколько заведений общепита и скоро поделится своими впечатлениями | Источник: Александр Петровский / 72.RU

Дмитрий Грозный — известный российский ресторанный критик. В Тюмени он посетил несколько заведений общепита и скоро поделится своими впечатлениями

Источник:

В Тюмень приехал журналист и ресторанный критик Дмитрий Грозный из Санкт-Петербурга. В нашем городе он прошелся по местным заведениям и оценил их. Предприятия общепита по концепции и ценовому диапазону были совершенно разными.

«Приехал в Тюмень из Санкт-Петербурга впервые. Чтобы пройтись по местным замечательным кафе, ресторанам, рюмочным и другим заведениям. Это интересно. Читайте на 72.RU», — сказал он.

Источник:

Название мест, которые он посетил, мы пока что оставим в тайне. Следите за публикациями на нашем сайте.

Дмитрий Грозный родом из Московской области. Ему 54 года. Эксперт и член жюри международных и российских гастрономически и ресторанных премий и рейтингов. Автор серии интервью с великими шефами: Аленом Дюкассом, Пьером Ганьером, Мишелем Бра, Мауро Колагреко и другими. Основатель и продюсер ресторанного гида по версии крупных предпринимателей Lemon Guide.

Мы регулярно рассказываем про тюменский общепит и периодически ходим туда, чтобы попробовать еду. Недавно посещали кафе «Супер татарка». Заведение с необычным названием открыли на улице Республики, возле промзоны. Посмотрели, чем там кормят посетителей и по каким ценам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления