перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Медик рассказала, как от кровотечения на ее глазах умерла пациентка

25 декабря 2024, 22:00
Гость
19 часов
Очень жалко мужика и детей,врагу не пожелаешь такого.
Гость
19 часов
Как же она бедная терпела такую боль, надо срочно скорую вызывать..возможно и спасли бы... У моей коллеги тоже была внематочная беременность, также боли начались, вызвала скорую вовремя, экстренно прооперировали.
Гость
11 часов
Именно спасают операцией!!
Гость
9 часов
У меня только один вопрос.Скорая с сиренами быстрей пытается доставить пациента в больницу ,а там они в приемном отделении лежат часа два-три без помощи.Я имею ввиду 1 областную на Котовского .И вроде и медсестры и врачи ,как люди неплохие ,но организация работы на нуле.В итоге недавно там потерял жену.
Гость
11 часов
Читала и вспоминала свое.Точь в очь было также.Жила несколько дней дома, выполняла тяжелую работу.Но видимо Бог решил сохранить меня.Сделали операцию.Восстановилась.Продолжила жить дальше.
Гость
10 часов
Не надо зарабатывать на эмоциях людей. От жадности погибает мир! От жадности люди безумеют и погибают.
Гость
19 часов
Художественно-литературным языком писать журналистские хроники со смертельным исходом - это показать низший уровень журналисткой компетентности, автору надо на даче сидеть под берёзкой и прозы писать, а не новости.
Гость
19 часов
Согласна! Абсолютно неуместно (
Гость
19 часов
а ты что Белинский ? сидят на диванчиках и поучают ... суслик агроном
Гость
19 часов
вы журналистику заканчивали? откуда познания ?
Гость
8 часов
Как вообще возникает внематочная беременность? У меня сестра ее перенесла лет в 26. Дай Бог здоровья нашей скорой помощи и врачам ОКБ #2! Спасли, последующая беременность прошла нормально. Теперь у меня двое взрослых крепких племянников💪
17 часов
Спасибо огромное врачам скорой и реанимационной помощи!!! За ваш труд, терпение и то, что пропускаете через себя такие вот истории! Это и есть человеческое отношение! А мужик сам виноват конечно, оставил троих детей без матери, потому что животный инстинкт оказался сильнее, чем разум! Трое детей, мелкому год, мог бы и предохраняться(((
Гость
10 часов
А вам не приходит в голову, что они могли хотеть еще детей?? В армянских семьях это принято. "Животный инстинкт" - это для вас. Пишете грязь и мысли такие же.
Гость
10 часов
Что за бред? Причем здесь "мужик" вообще? Во первых они могли хотеть иметь еще детей и инициатором полового акта не всегда является мужчина. Во вторых предохраняться может и женщина. В третьих мужчина и о женском здоровье тоже должен думать чтоли? У женщины своя голова на плечах, она знает что такое месячные, как они выглядят, как они проходят и именно в ее голове должна была мелькнуть мысль что идет что то не так, как обычно. Мужчина о месячных имеет лишь поверхностное представление. Тем более он вообще может не знать, что такое внематочная беременность. Женщины ваше здоровье в ваших руках! Мужчины же не заставляют вас думать о раке простаты.
7 часов
Гость
10 часов
А вам не приходит в голову, что они могли хотеть еще детей?? В армянских семьях это принято. "Животный инстинкт" - это для вас. Пишете грязь и мысли такие же.
Вы с гражданами Таджикистана и т.п. путаете наверно? В армянских семьях не принято рожать кучу детей))) А животные инстинкты у них как раз преобладают над разумом... Просто этот мужик положил на свою и так загруженную женщину детьми... Грязь у вас в голове, а я говорю как есть!
Гость
18 часов
Какой слог! Читать противно! Нельзя описывать такие ситуации литературным языком!
Гость
10 часов
А каким? Нелитературным??)) Дело не в языке, а в описании. Да, статья безобразная.
7 часов
Стиль написания пятиклассника-графомана, понятно, что 72 - это стенгазета, но вам самим-то не противно? Если уж хотите пробудить какие-то чувства, кроме отвращения, к многодетной матери, желающей родить еще одного-двух-трех для получения пособий, то даже канцелярский или официальный стиль был бы более уместен
Гость
11 часов
Зачем печатать этакое, еще и в предпраздничные дни? Подробности чужой смерти - не развлечение для чтения. Внематочная может быть у любой женщины и - да, ее очень легко не заметить. Что дальше?
Гость
7 часов
Согласна насчет тематики.
Гость
8 часов
а что делает в тюмени армянин с тремя детьми, белым ковром на полу и женой, которая собиралась рожать ч5твёртого и явно не последнего?
7 часов
Действительно))) армяни только в Армении должны жить)))
6 часов
Гость, а с белым ковром армяне, потому что такой стерильной чистоты, как у них редко где встретишь.
Гость
5 часов
Не твое собачье дело, кому сколько рожать
Гость
19 часов
На фото к статье милашка...на Корнелюка похожа.
Гость
15 часов
К чему эта статья или текст? Или это новость Тюмени? Неужели тот, кто это выставляет в ленту, не понимает, что в комментариях будут писать сожаления или злорадствовать.
Гость
10 часов
Так для этого и выставлена, чтоб комментов побольше.
7 часов
Так и подумала. Мужчины! Берегите своих женщин и думайте своей головой, а не только тем, что ниже. Думайте о здоровье женщины, о детях и их будущем. Слишком многое ставится ради удовлетворения своей плоти.