перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Тюменцу пришла повестка из военкомата с требованием явиться в комиссариат

2 декабря 2024, 11:51
Гость
5 часов
Если служба в армии — обязанность каждого гражданина России, подскажите, где служили эти граждане: Рогозин Алексей Дмитриевич, 1983 г.р. Патрушев Дмитрий Николаевич, 1977 г.р. Сечин Иван Игоревич, 1989 г.р. И почему Соловьев обещал отправить сына в Сирию, а отправил в Италию?
Гость
4 часа
а кем непосредственно ты являешься? где ты служил? чем ты занимаешься?
Гость
4 часа
Пол Тюмени таких бегает не служивших , по офисам сидят
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а кем непосредственно ты являешься? где ты служил? чем ты занимаешься?
Если есть долг перед родиной по конституции, то где средства от использования недр по этой конституции? И всё такое, кто присвоил эти блага, тот как я понимаю и должен долг Родине отдать, а мы получается пока ни чего не должны)
Гость
5 часов
признают годным, поменяют категорию и призовут
Гость
5 часов
Только на контракт. Если согласен.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Только на контракт. Если согласен.
Правда?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Правда?
Конечно нет. А ты что - поверил?
Пацаны там два года уже впахивают, пора бы им смениться. Непонятно почему дети депутатов и членов ЕдРа ещё не там?
Гость
4 часа
Пацаны что там делают ? Нормальные люди этого делать не будут.
4 часа
Слух прошёл, что мооровским деткам тоже повестки пришли . Как думаете придут в военкомат? 😀😀😀
Гость
4 часа
4 часа
Слух прошёл, что мооровским деткам тоже повестки пришли . Как думаете придут в военкомат? 😀😀😀
Не придут,пойдешь ты.Еще смешно ?
Гость
5 часов
Когда хоть армия полностью перейдёт на контрактный режим? Ну не все же прирождённые бойцы, кому то надо и рабочими профессиями заниматься. Одни стрессы у людей.
Гость
4 часа
Тогда когда снесем мракобесов.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тогда когда снесем мракобесов.
Никогда значит, потому что мракобесие заложено в скрепах.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Никогда значит, потому что мракобесие заложено в скрепах.
Ты бот стенгазетный сегодня здесь пишешь? Не в Ярославской области ? Три дня нащад ты там про скрепов писал
Гость
4 часа
Отдайте своих деток дедушке, он счастливый и полакомится)))
Гость
4 часа
мобилизации не будет. с наступающим
Гость
4 часа
Она и не заканчивалась.
Гость
5 часов
Повестка от 30 октября на 11 ноября. Спрашивается: причем тут 30 ноября?
Гость
4 часа
Я же говорю - вброс.
Гость
4 часа
Это уже на следующий год
Гость
4 часа
Такие повестки приходят в период призыва на срочную службу, сейчас идет осенний призыв. Вполне вероятно, что это результат невнимательности персонала, человеческий фактор, так сказать...)))
Гость
3 часа
Произошла страшная ошибка.
Гость
3 часа
Ну и в итоге сходил он 11 ноября или что? Где продолжение истории то? Что за вбросы?
Гость
5 часов
не ходи , не расписывайся , делов то
Гость
2 часа
Запускайте электронный реестр, хватит бегать за ними ! ZOV их zовёт!!!
Гость
3 часа
Все очень просто.НЕТ НИКАКОГО У ВАС ДОЛГА ЛЮДИ.НИКОМУ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ !!!
4 часа
Больше вы из военкомата не вернётесь .
4 часа
208073313, Жена уже пошла на права учиться?
Гость
3 часа
Не ходите в военкомат! Вас обманут!
Гость
5 часов
Посылай их ..Нужен всеобщий саботаж.
4 часа
Терпилы МЫ !!!
Гость
1 час
4 часа
Терпилы МЫ !!!
Да нет, мы больше не терпим твоих обожателей из пентогона
4 часа
Товарищи!Граждане! Братья и сестры! Враг готовит широкомасшабное наступление на западной границе с привлечением вооружённых сил НАТО! Встанем на защиту нашей Родины! Победа будет за нами!
sh.ned.kon, ты уже там или на диване еще?
3 часа
sh.ned.kon, ты уже там или на диване еще?
Я полковник военного комиссариата Тюменской области. Сообшите ваш адрес и Ф.И.О. Мы пришлем вам повестку.
3 часа
Я полковник военного комиссариата Тюменской области. Сообшите ваш адрес и Ф.И.О. Мы пришлем вам повестку.
Не, давайте вы на фронт поедите, от вас там толку больше будет. А я ваше место займу, буду с призывниками работать?
Гость
5 часов
"Тюменцу пришла повестка из военкомата с требованием явиться в комиссариат 30 ноября" чо мусорки рядом с домом нет?
Гость
4 часа
Ну дак повестка на 11.11. Сегодня декабрь. Как сходил то?
Гость
2 часа
Черная пятница)) Двойная выплата)
Гость
5 часов
Что за мужики пошли, хуже баб ей богу, ноют, стонут, плачет, вы че как тряпки то
Гость
5 часов
Гость, Ну так люди не рабы какие-то наверное.
Гость
4 часа
опа, наш л а сь п с и н а ц и п с о ш н а я
Гость
4 часа
Роди сына, вырасти и отправь в военкомат.
4 часа
Навальняшки дружно пошли из памперсов вытряхивать
Гость
4 часа
пакет брать будете?
Гость
4 часа
Вытряхни опил из черепа, его уже давно похоронили.
2 часа
Гость
4 часа
Вытряхни опил из черепа, его уже давно похоронили.
Из твоего? Ладно
Гость
4 часа
Ну и? Повестка пришла 30 октября, время назначено на 11 ноября - если человек пришел в военкомат, то он все сам должен рассказать 72 и никакие запросы в военкомат не нужны. Только вот я вижу согласно поста что он это не сделал и сейчас скрывается... 72 данными от этого нарушителя закона, таких как почему вызвали, что после этого произошло и Т.Д. - не располагает! 72 открыто провоцирует, прикрывает этого нарушителя закона и Т.Д.... Кем является 72 после всех этих действий? 72 Провокатор и пособник нарушителей закона, со всеми вытекающими...
Гость
2 часа
Закон изначально нечеловеческий.Соблюдать его не только не обязательно а вообще вредно.
Гость
2 часа
так и есть, 72 всегда была кучкой провокаторов поддерживающей цепсоту
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Закон изначально нечеловеческий.Соблюдать его не только не обязательно а вообще вредно.
вот и бот 72 запел в поддержку всякой нечисти
Гость
5 часов
На основании того, что мой коммент по поводу закона, на который якобы ссылается военкомат, редакция не пропустила, делаю вывод, что это вброс .
Гость
4 часа
Чтоб вам пусто было черти.
Гость
4 часа
Ты про блогеров? Или про пентагон?
Гость
4 часа
придет время и от 72 пустое место останется, однозначно
Гость
2 часа
От черта слышим.
Гость
3 часа
Ответ на вопрос - не служил,не собираюсь и другим не советую.Армия должна быть только контрактной и никакой другой.Все.Точка.
Гость
5 часов
Эта стенгазета пробила дно своими головами
4 часа
Это у вас нервы шалят . Всем страшно . А, что делать? Кто будет защищать моорасеченособяниных деток ? Вы знаете как им тяжело живётся в странах НАТО ?
Гость
4 часа
скажу проще, у стенгазеты вообще головы нет, она представляет из себя игрушку на веревочках и не более
Гость
1 час
4 часа
Это у вас нервы шалят . Всем страшно . А, что делать? Кто будет защищать моорасеченособяниных деток ? Вы знаете как им тяжело живётся в странах НАТО ?
Иди рассольчику хлебни
Гость
2 часа
В повестке 11 ноября ,за окном 2 декабря ,72 ру вы в пьяном виде новости пишите ? У вас постоянно ошибки опечатки и несостыковки
Гость
1 час
Напились зелья порошкового европейского
Гость
5 часов
Сходить конечно. Здоровье бесплатно проверить лишний раз не помешает. Там очень квалифицированные специалисты.
Гость
4 часа
Без рентгена диагноз ставят)
Гость
4 часа
Зачет...))))))
Гость
4 часа
Не сдавайся. уезжай куда нибудь.
Гость
1 час
А что случилось? Почему у 72ру снова рвут и мечут
Гость
24 минуты
Это спам. А спаму место в мусорной корзине.
Гость
5 часов
Какую категорию имеет вышеназванный тюменец? Если не секрет, конечно...
Гость
4 часа
многое говорит что этот персонаж из поста - бот 72...
4 часа
Гость, Это военная тайна.
Гость
5 часов
Земля тебе пухом. А если танкист или сапер - то мягких облаков.
Гость
3 часа
А если президент или губернатор?
Гость
4 часа
В старом военном билете на последней странице, пункт 21, были написаны обязанности находящегося в запасе и вопросов не возникало.
Гость
5 часов
Всем придёт, жизнь заканчивается
Гость
2 часа
Запускайте электронный реестр, хватит бегать за ними ! ZOV их zовёт!