перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Тюменцы борются с властями за право парковаться возле своего дома

8 ноября 2024, 16:10
2 часа
Просто лишить права в городах с иаким вот населением 480-1млн. жителей запретить ездить на личных авто только за город,а утильсбор в сто раз поднять,старые авто изьять как опасные,бенщин првысить чтобы заправка даже топовым менеджерам была не по карману.В городе только автобусы ,полиция ,скорая,мчс,и такси,офисные авто и чиновничьи вне закона обьявить.
11 минут
Таблетки не принял?
Давеча среди недели два дня не мог к контейнерам подъехать мусоровоз...все было заставлено... скорее это не жильцы эгоисты, а офисники-штаны протиратели офигевшие. Нуно делать парковку платной. Факт.
Гость
1 час
Придомовая земля как бы закреплена за домом и это отражается в квартплате.. Почему жителей ущемляют в правах какие-то знакомые власть имущих.
Гость
51 минута
Гость
1 час
Придомовая земля как бы закреплена за домом и это отражается в квартплате.. Почему жителей ущемляют в правах какие-то знакомые власть имущих.
Ну у них видимо нет столько придомовой территории , раз они оформили в аренду на 10 лет .
Гость
3 часа
ЗАЧЕМ ПРО ДЕТЕЙ ПИСАТЬ????
2 часа
Неистово плюсую. Для чего люди постоянно, в любой жалобе, упоминают про своих вездесущих детей?
Гость
2 часа
Затем, что сами жильцы чуть что - сразу дитачками своими прикрываются. Перегородить общую территорию - сразу "дитеееей страшно выпустить, ыыы!". Так следите за СВОИМИ детьми. Окружающим-то не надо проблемы создавать.
Гость
1 час
2 часа
Неистово плюсую. Для чего люди постоянно, в любой жалобе, упоминают про своих вездесущих детей?
Заведи своих, узнаешь.
а зачем этот дом там вообще стоит? хотели жить в центре со всеми его прелестями - вот и живите.
Гость
3 часа
Хочешь парковаться купи парковочное место. А так все общее.
Гость
2 часа
Гость, полное отсутствие мозга
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, полное отсутствие мозга
Ну, ты хотя бы созналась🤣
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, полное отсутствие мозга
хорошо что ты самокритикой занялся
Гость
3 часа
там мостострой уже 5 лет как дорогу блоками перегородил и ему никто слова не может сказать и со шлагбаумом так же
Гость
1 час
И правильно сделал, не должно быть там дороги
Гость
2 часа
Эта автобабенция не в курсе, что надо вызывать неотложку из поликлиники, если у дитятка поднялась температура, а не тащиться туда и заражать других людей?
Гость
42 минуты
да в этом доме все недалекие)
Гость
3 часа
Колеса резать тоже выход так то, не шлакобаумом единым.
Гость
3 часа
Или из рогатки и воздушки по стеклам. Только с общего подъездного балкона, чтобы по камерам не вычислили.
Гость
3 часа
Да гори оно всё синим пламенем...;-)
Гость
48 минут
Гость
3 часа
Да гори оно всё синим пламенем...;-)
Не, вариант с пламенем не канает. Камер понатыкали кругом, да и соседи с прохожими настучат сразу. В органы. А может, и в кабину.
Гость
2 часа
И че курумультук где?
Гость
3 часа
Хе хе хе , а мы так и будем парковаться на парковке жильцов
Гость
2 часа
Гость, колёса проткнул все 4
Гость
2 часа
Ты машину купи сперва.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, колёса проткнул все 4
Ты только на словах такой храбрый, там куча камер, сразу вычислят
Гость
3 часа
Спасибо что убрали шлагбаум, паркуюсь там до 7 вечера каждый день, очень удобно
Гость
2 часа
Да твой велосипед никому не мешает. Паркуйся.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да твой велосипед никому не мешает. Паркуйся.
Годы уже не те, чтобы как ты мальчик, ездить на велосипеде, а ты вези свою курьерскую сумку с пиццей к заказчику, не отвлекайся.
Гость
1 час
Шлагбаум на месте)) ты как всегда не по адресу
2 часа
Если ваш ленивый ребенок не захотел в школу, это не значит, что надо на машине ехать в поликлинику в шаговой доступности. С температурой вообще стыдно в поликлинику ходить, чтобы все узнали, что у вас лентяй и слабак. Спокойно бы в школу пошел, но нет, надо прикрыться своим задохликом и ныть кругом, что вам лень два шага пройти, ведь вы же на больничном за счет этих работающих людей сидите! Позорище! И да, хотели центр - ну так терпите все неудобства этого центра, жить вас там никто не заставлял.
Гость
3 часа
Очень удобная парковка в шаговой доступности от офиса спасибо что убрали шлагбаум
Гость
2 часа
Всегда можно проколоть колеса или поцарапать машины этого офисного планктона
Гость
2 часа
Гость, как вариант: мусорные пакеты на капоте оставлять, пшено на крышу, ручки испачкать г... ом
Гость
1 час
Жительница этого дома с 2006 года. Всю мою здесь жизнь к нам во двор ломятся близлежащие офисы и всякие левые, приехавшие по делам. При этом наш двор очень небольшой и парковки едва хватает жителям дома. У нас даже крошечная детская площадка. Почему происходит такая дичь, почему власти города сначала дают разрешение, а потом после жалобы «заинтересованных» в бесплатной парковке у нас во дворе, с какого-то перепуга, забирают СВОЁ же разрешение !?! А что так можно было !?! Кто вообще отвечает, за такие споры ? И почему кстати, всем соседним дворам удалось согласовать и спокойно установить и спокойно жить со шлагбаумом ??? А нам почему не дают сделать тоже самое !?!
Гость
43 минуты
живите, кто вам мешает? Но без шлагбаума)
Гость
20 минут
Везде заборы да шлагбаумы, не пройти, не проехать. Как мы раньше без них жили? Может пора всем гаражи купить и там парковать свои авто, а не у подъездов?
Гость
17 минут
Вы не правильно жили
Гость
3 часа
Эти шлагбаумщики и заборщики совсем обнаглели! Запретить заборы вокруг многоквартирников надо давно! А шлагбаумы - по разрешению только!
Гость
3 часа
Есть проблемы по важнее На дачах нет электричества а люди живут с детьми и сабаками
Гость
3 часа
и стариками
Гость
2 часа
Продайте дачу и купите нормальное жилье
Гость
2 часа
Так вы же сами запёрлись в дачные домики на круглосуточное проживание с "сАбаками" и детьми, а теперь ноете. Там электросети не рассчитаны на круглосуточное проживание и пользование многокиловаттными нагрузками!
Гость
3 часа
Постоянно там паркуюсь в рабочее время. Очень удобно. Возмущение жителей не разделяю и не одобряю! Эгоисты.
Гость
2 часа
Гость, столба тебе
Гость
1 час
Сомневаюсь очень что жителям удастся восстановить справедливость, пока в городе рулят кланы, диаспоры и кумовство(
Гость
22 минуты
нас тоже загородили ул смоленская
Гость
18 минут
Гасите друг друга да и всё
Гость
19 минут
Привыкли за заборчиками как на кладбище
Гость
19 минут
кругом машины вечером не подъехать... а смоленскую уже 20 лет перекрывают и опять загородили забором
Гость
16 минут
За заборами живут зашуганцы
Гость
2 часа
Нужен вам как в 90 авторитетный авторитет, и офисных на место поставит и предпринимателя этого помассирует