перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Единовременную выплату тюменским контрактникам увеличили почти в три раза

5 часов
Куда катится эта страна??? это ж всё с наших карманов, а корова сдыхает уже, нечего доить с народа.
Видать совсем всё плохо с добровольцами. Ну что ж, если конфликт не заморозят, то ждём моби2 в 2025 году😏
Гость
5 часов
Как только поедет Украина , вот тогда будут непрекращающийся волны эйфории , так что чутка потерпи и тебя с твоими консервами достанут где угодно
Гость
4 часа
Отличный социальный лифт!
Гость
5 часов
Как только поедет Украина , вот тогда будут непрекращающийся волны эйфории , так что чутка потерпи и тебя с твоими консервами достанут где угодно
Гость, куда поедет? Какие консервы? Можете расшифровать?))
Всем у кого есть хоть какие то заначки, срочно покупайте что нибудь (баксы, золото, консервы). Печатный станок, похоже, фигачит 24/7😏
Гость
5 часов
А у кого нету? Бежать подписываться?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А у кого нету? Бежать подписываться?
А чё хочишь от пьянки или в ДТП ?!
Гость
5 часов
А у кого нету? Бежать подписываться?
У кого нету, можете спать спокойно - нет повода для беспокойства)
Гость
6 часов
Если выплаты увеличили в три раза, значит печатный станок работает днём и ночью, деньги превращаются просто в куски резанной бумаги, не подкрепленные товаром!
Гость
6 часов
Эх, теперь Набиулилна опять ставку повысит.. вот будет "радость" для людей мечтавших об ипотеке
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Эх, теперь Набиулилна опять ставку повысит.. вот будет "радость" для людей мечтавших об ипотеке
Зато радость, для тех у кого есть деньги, проценты готовы платить каждый месяц по вкладам !!! Умный из любой ситуации найдет для себя выгоду !!! А вот дурак, всегда в дураках останется((( Такова жизнь.
Гость
5 часов
Зато радость, для тех у кого есть деньги, проценты готовы платить каждый месяц по вкладам !!! Умный из любой ситуации найдет для себя выгоду !!! А вот дурак, всегда в дураках останется((( Такова жизнь.
Гость, инфляция всё равно выше процентов по вкладу. Поэтому, как не крути, деньги всё равно обесцениваются, просто чуть медленее.
Ну как бы причина понятна. Ожидаемо.
Гость
6 часов
Неужели дураки заканчиваются? Неожиданный побочный результат сво
5 часов
Гость
6 часов
Неужели дураки заканчиваются? Неожиданный побочный результат сво
Гость, полезный
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Неужели дураки заканчиваются? Неожиданный побочный результат сво
Почему неожиданный и побочный? Вполне ожидаемый и непосредственный.
Гость
6 часов
А потом,откуда же инфляция такая берется,непонятно
Гость
6 часов
Может во вселенную сигнал отправить, если в РФ ни кто за бредовые идеи Великого Путина о многополярном мире, умирать не хочет?
Гость
6 часов
Зарплату водителям автобусов, врачам и учителям поднять денег нет, а тут 600 тыщ как с куста… инфляция таки, мясо дорожает…
Гость
5 часов
… пушечное русское да, дорожает… патриоты с Кавказа не хотят умирать за валодьку…
Гость
6 часов
Депутаты не ведутся на такую схему!!?
6 часов
Гость, им зачем, у них и так каждый месяц зарплата такая.
Гость
5 часов
Разгоняют инфляцию до безумных размеров(((
Гость
6 часов
Прям как масло дорожает с каждым днем
Гость
4 часа
Наоборот, масло за мясом дорожает.
Гость
5 часов
Тюменская область кредиты клянчит, никто не дает. У кого убудет? У врачей? Учителей? У МЧСников может?
Гость
6 часов
По какому когда КБК отражаются данные расходы в бюджете? Хочу узнать сколько бабок на это ушло?
Это теперь закрытые статьи бюджета просто...
Гость
5 часов
Деньги обесцениваются очень быстро вероятно...
Гость
5 часов
По-видимому совсем все плохо. Ну это и к лучшему.
Гость
4 часа
Мясо дорожает просто наглазах
Гость
5 часов
Средняя продолжительность жизни контрактника на СВО составляет 2-2,5 мес. Значит, ввиду того, что у многих здесь остаются семьи, дети, учитывая стоимость недвижимости и т.д. суммы единовременных выплат должны быть 5-7млн.
5 часов
Гость, так 7 и платят. По факту.
Гость
4 часа
5 часов
Гость, так 7 и платят. По факту.
Да, поняли все. Успокойся уже!Достал!
Гость
5 часов
Это наверное оттого что для подписания контракта, начали уезжать на ямал или петербург.
Гость
5 часов
Русское общество и дефицит контрактников, звенья одной цепи?
Гость
4 часа
88% проголосовали «за». Так что все ожидаемо.
Гость
6 часов
Это гроши по сравнению с тем сколько вложили в вас ваши родители, за каждый прожитый год вашей жизни. Сами посчитайте, чтобы не продешевить.
Гость
6 часов
Ну, ципсота, ваш выход )))
Гость
5 часов
Ошибаетесь, вам бы пора туда собираться, справки от психиатра анулируются в связи с особыми обстоятельствами.
Гость, а с чем конкретно вы не согласны? С тем что инфляция растёт или еще с чем то?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ошибаетесь, вам бы пора туда собираться, справки от психиатра анулируются в связи с особыми обстоятельствами.
Она своих обеих деток уже снарядила Дочь в медсестры на передок У неё всё спереди И сын уже в бушлате и кирзачах одной ногой Он вообще не на передок специалист он готов только на за Док, ждут оба добро от ген.консульства в Берлине
Гость
4 часа
Все наши ZOV пойдут!
Гость
2 часа
Все трое что ли? Ужас Хана украм.....