перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Тюменской области торжественно открыли баннер с изображением Путина

7 часов
Глава р-на скоро пойдёт на повышение.
Гость
6 часов
А чем он знаменит, что его тоже повесят?
3 часа
Гость
6 часов
А чем он знаменит, что его тоже повесят?
Остроумненько! А нет разницы между повЫшеним и повЕшАньем?
8 часов
Может сразу памятник?
Гость
7 часов
Можем и памятник! В образе Петра Первого, ведь с ним Путин и ассоциируется у россиян. Как Медный Всадник! Радует меня, что портрет на школе приближен к реальности. А то в какие кабинеты ни зайдёшь, везде висит Путин образца 1999 года. Почему наши чиновники стесняются возраста Президента??? Неплохо бы их проверить, держат фигу в кармане. Он сейчас даже краше выглядит, чем 25 лет назад. Вторая юность у человека!
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Можем и памятник! В образе Петра Первого, ведь с ним Путин и ассоциируется у россиян. Как Медный Всадник! Радует меня, что портрет на школе приближен к реальности. А то в какие кабинеты ни зайдёшь, везде висит Путин образца 1999 года. Почему наши чиновники стесняются возраста Президента??? Неплохо бы их проверить, держат фигу в кармане. Он сейчас даже краше выглядит, чем 25 лет назад. Вторая юность у человека!
А ещё ниже прогнуться умеешь?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А ещё ниже прогнуться умеешь?
Вы что, не видите сходства Путина с Петром? Он же сам указал на все общие черты, буквально одно лицо! Для вас это означает "прогнуться"??? Или вы из тех чинуш, кто стыдливо не хочет ве шать Путина у себя в кабинете?
Банальный культ личности. Так и до Путинограда не далеко.
Гость
6 часов
Сегодня вместо пионеров нужно развивать движение юных путинят - школьная смена нашим героям СВО
Гость
6 часов
С точки зрения руководителя, имеющего доступ к бюджетным деньгам, шаг абсолютно логичный - проворовался - не жди в гости СК, а сразу по максимуму прославляй Великого Путина!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Сегодня вместо пионеров нужно развивать движение юных путинят - школьная смена нашим героям СВО
Точно! А вместо лгбт - пусть будут путирасты!
8 часов
Потом они же стыдливо снимут
5 часов
вот и началось таким макаром скоро и памятники будут устанавливать) причём якобы по просьбе людей)
Сначала прочитал "открыли бункер"🤭. Более полезная штука, в наше то время😏
7 часов
Хороший район, я уверен, что больше там нечего делать. Правда топит их там постоянно, главное не забудьте плакат потом с собой забрать когда на плотах вывозить будут, а что меня еще удивило, что в некоторых поселениях можно фильмы снимать, черно-белые, 32 года. Еще там зарплаты 230$.
Гость
9 часов
Я торжественно закрыл всплывающий рекламный баннер на сайте.
5 часов
Гость, а почему нас не пригласили на торжественное закрытие?)
5 часов
Даже Сталину немного пришлось пожить при путине.
Гость
6 часов
Северная Корея!
Гость
5 часов
Вроде пока собак не едят, хотя кто их знает.
Гость
9 часов
Огласите сколько потрачено на данное мероприятие и какая зарплата у педогогов и сотрудников этого учреждения.
Гость
8 часов
Этой стране уже ничего не поможет🤦‍♂️
Гость
9 часов
Надеюсь, это не повторится
Гость
9 часов
От благодарных узбеков…
Гость
7 часов
Баннер с Путиным тоже будет полиция охранять, как памятник Ельцина в Ебурге?😀
Гость
7 часов
Камеры то хоть повесили в каждом углу баннера,да и пост жандарма надо бы.
Гость
5 часов
Думаете, что скоро начнут выискивать дискредитаторов?
Гость
9 часов
Краснобереточники сами себе яму роют😁
Гость
8 часов
а зачем?
Гость
7 часов
Надеюсь эта тр Япка провисит недолго Или придется ставить роту охраны
Гость
7 часов
А парты героев в Викулово уже не в моде?
Гость
4 часа
Мда мда мда...хотя в принципе ясно
Гость
2 часа
Если кто-то снежком попадет - сразу статья?
Гость
7 часов
А в черных шапочках это попармия, в смысле поповская?
Гость
5 часов
Да уж
Гость
8 часов
Я сначала прочитал что в колонии 2 повесили ))
Гость
8 часов
Взгляд на упёртых
Гость
7 часов
Его завтра снимут.. Там нет Калининграда на карте.. Как там администрации просмотрела
Гость
8 часов
Очень красиво)