перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Вот вам и новый дом»: жильцы тюменского ЖК жалуются на крыс и тараканов

1 сентября, 15:51
Когда на первых этажах продовольственные магазины,это автоматом крысы и тараканы заводятся.
1 сентября, 15:19
у нас в группе ЖК Да квартал Республика время от времени жильцы жалуются, что в фойе, в лифте видят одного-двух тараканов. Это скорее всего обусловлено,что продолжается заселения дома и некоторые вместе с вещами перевозят в новые дома из своего прежнего жильца этих непрописанных жильцов-тараканов
3 сентября, 11:59
Если есть продовольственные магазины на первом этаже или кафе, даже поблизости, могут перебежать.
1 сентября, 14:55
В этом году прямо нашествие крыс какое-то в городе! Везде расплодились они! А вот кормят кругом голубей, а крыс разводят!!!
Гость
1 сентября, 15:21
30 лет селекции
1 сентября, 14:22
Хоть один да и вылезет и разродится еще целое племя. От тараканов трудно избавиться .
1 сентября, 15:52
Приесжий, Нужно у них учиться выживанию и трудолюбию.
1 сентября, 15:28
Тараканы есть везде (думаю), где дома старше 5 лет. Чем больше народу приезжает, переезжает, тем больше паразитов - это закономерность ☝но вот то, что УКашки делают вид, что что-то делают и отписки, мол ничего не обнаружено, два раза за месяц обработали - вот это корень зла наравне с теми же вредителями, и я о людях сейчас, которые их перевозят с собой. Бороться надо всегда комплексно. А если они ползут снизу, из подвала, по наружней стене, как, например на Обдорской 3 , то..... проблема остаётся. Ни квартиру сдать, ни продать 😬
1 сентября, 14:20
это все делается специально
Гость
1 сентября, 14:32
Квартира в новом доме не гарантирует безоблачную жизнь.
Гость
1 сентября, 18:14
Ой, ну какая глубокая мысль!
Гость
1 сентября, 16:26
Эти насекомые и грызуны приезжают с гастарбайтерами, тоже нелегально!
Гость
1 сентября, 17:41
Так то насекомые действительно перевозят жильцы и чаще всего гастробайтеры.
Гость
1 сентября, 14:15
Тараканы и крысы,это аналог домового, уютной атмосферы!😀 И символ процветания и богатства хозяев квартиры,потому что в бедных домах тараканы не заводятся!😀
1 сентября, 17:08
Мышка в доме к достатку
Гость
1 сентября, 14:32
Тараканы и клопы в Тюмени -это вообще заположняк, я 20 лет таких насекомых в живую не видела, оказывается в Тюмени это норма
Гость
1 сентября, 15:22
пока гастеров не было, не было тараканов
Гость
1 сентября, 15:34
У нас старый дом, но нет ни крыс ни тараканов. А эти объявления о дезинфекции расклеивают не УК, а частные компании, которые занимаются дизенфекцией
1 сентября, 15:57
Гость, Эти же компании подкидывают пакеты с тараканами и клопами.
Гость
2 сентября, 12:14
Они не берутся из воздуха. Сами с собой попривозили.
Гость
1 сентября, 16:24
Ничего страшного бывает😉😂
Гость
1 сентября, 16:26
Тараканы это самая древняя форма жизни на Земле 😉😂
Гость
1 сентября, 18:44
Для галиевых сойдет
Гость
1 сентября, 19:06
Смерть бобрам!
Гость
2 сентября, 17:27
Потому что жильё govno, и переселяют туда кого?
Гость
2 сентября, 17:25
Каждые 2 недели нужно проводить обработку от грызунов, если их количество превышает нное. Также и от насекомых, пока не исчезнут следы. Если средства не эффективны, то их менять.
Гость
3 сентября, 07:54
На 30 лет Победы не можем от тараканов избавится, сколько раз заказываем обработку, все бесполезно
Гость
1 сентября, 14:05
Нет никаких тараконв и крыс)) Ред 72 вы откуда берете дезинформацию
Гость
1 сентября, 14:48
вы там же в подвале живете?
Гость
1 сентября, 14:54
Антиреклама нашего ЖК - тоже реклама 👍
Гость
1 сентября, 15:06
это 72 рекламирует что надо жить в старых частных разваливающихся трущебах с клозетом во дворе - местный суперстиль счастливых и довольных...)))