перейти к публикации

42 ответа к публикации

В Тюменской области грузовик-ассенизатор наехал на ребенка — мальчик скончался на месте

Гость
28 июня 2024, 15:38
Да введите вы уже наконец в школе предмет ПДД
28 июня 2024, 16:05
Гость, согласен на все 1000%
Гость
28 июня 2024, 16:17
Можно взамен "Семьеведения" и "Разговоров о главном"
Гость
28 июня 2024, 17:17
в автошколах введён, не помогает
28 июня 2024, 18:26
а где "большая Тюменская обоасть"?
Гость
29 июня 2024, 00:27
Пропили))) Теперь осталась только обычная, по тарифу "эконом")))
Гость
28 июня 2024, 15:52
А водитель куда смотрел сразу на погибшего валят
28 июня 2024, 16:04
Гость, а если у тебя перед носом велосипедист ехавший по правой обочине резко повернет налево? попробуй камаз моментально остановить...
28 июня 2024, 16:22
Гость, если по факту виноват подросток,то что водителю теперь жизнь портить?!
Гость
28 июня 2024, 16:24
про слепые зоны не слышал? и попробуй груженого татарина остановить
Гость
28 июня 2024, 18:02
Чтобы вы здесь не написали, я скажу одно - дети есть дети.Их нужно стараться ВСЕМ беречь и оберегать.Знаю семью погибшего паренька.Плачу и скорблю вместе с ними.Такого сыночка потеряли - был заядлым рыбаком, интерес проявлял к технике, да и во всем был мастер!Погиб возле своего дома.Мягких тебе облачков, мальчик!
Гость
28 июня 2024, 18:25
В первую очередь родители должны научить правилам детей, раз в школе это не делают и только они виноваты в смертях своих детей, гоняют как шальные, ни правил ни запретов у них нет, родителями же все разрешено или пофиг на них
Гость
28 июня 2024, 18:35
За своими детьми должны следить их родители. Поверь, между СВОЕЙ безопасностью и ТВОЕЙ дитачкой я выберу СВОЮ безопасность! И никто тебе не обязан, объезжая твою невоспитанную выскочившую на проезжую часть дитачку, экстренно оттормаживаться, рискуя слететь в кювет и перевернуться, "ведь это жеребенок!!11". Сами своих детей воспитывайте и учите. Весь мир вокруг них на цыпочках ходить не должен! Поймите это наконец!
29 июня 2024, 11:59
Гость
29 июня 2024, 11:59
За своими детьми должны следить их родители. Поверь, между СВОЕЙ безопасностью и ТВОЕЙ дитачкой я выберу СВОЮ безопасность! И никто тебе не обязан, объезжая твою невоспитанную выскочившую на проезжую часть дитачку, экстренно оттормаживаться, рискуя слететь в кювет и перевернуться, "ведь это жеребенок!!11". Сами своих детей воспитывайте и учите. Весь мир вокруг них на цыпочках ходить не должен! Поймите это наконец!
Гость 28 июня 2024, 18:35 ну и что? теперь родители должны ходить следом? это уже не детского сада возраст
Гость
28 июня 2024, 15:53
Купила мама с папой смертельную игрушку!
28 июня 2024, 16:27
А мог бы принести пользу стране
Гость
28 июня 2024, 18:33
Не трясись, абдуль, твоя фатима еще настрогает для страны (точнее, для государства) юнитов...
Гость
28 июня 2024, 19:15
Гость
28 июня 2024, 19:15
Не трясись, абдуль, твоя фатима еще настрогает для страны (точнее, для государства) юнитов...
Не только фатима, но и маша, даша и оксана. У него много жен, он ведь таджикский барон😁
Гость
28 июня 2024, 19:43
Соболезнования родным, очень жаль мальчика.... Царствия небесного!
28 июня 2024, 18:33
а если бы это был самокатчик?
Гость
28 июня 2024, 21:08
О-о-о, тогда этот страйк надо было бы отметить отдельно! А водителю премию выписать за повышение безопасности на тротуарах!
Гость
29 июня 2024, 00:27
Гость
29 июня 2024, 00:27
О-о-о, тогда этот страйк надо было бы отметить отдельно! А водителю премию выписать за повышение безопасности на тротуарах!
Люто плюсую про премию!
Гость
28 июня 2024, 16:03
Тут абсолютно водитель не виноват! Виноваты в первую очередь родители за такую покупку, вторую очередь государство за то на велосипедах разрешили двигатель и третью очередь сам ребенок виноват!!!
29 июня 2024, 12:05
Гость 28 июня 2024, 16:03 водитель виноват в любом случае
Гость
28 июня 2024, 16:39
"Один грузовик, пытаясь избежать столкновения с другим, упал на легковушку." Очередной перл
Гость
28 июня 2024, 18:03
Опять на водителя повесят. Ведь "это жеребенок!", "средство повышенной опасности!" и прочие эмоциональные взвизги и скулеж. ПДД идет лесом, ага.
Гость
29 июня 2024, 12:31
Господи, жалко очень