Гость240222, в ссср никто и никогда не болел! все были честные и никто не воровал.
ненытик, Точно !😂 В СССР и секса не было , а дети от святого духа появлялись 😂😂😂
Гость
1 июня, 05:10
Поставили мне укол от столбняка "под лопатку" в нашей крупнейшей больнице, через несколько дней в этом месте постинъекционный абсцесс ...
Гость
1 июня, 19:06
А столбняк ли это был? Зря доверились.
Гость
1 июня, 01:03
Во как! Оказывается лучше выявлять стали? А может, чистоту не соблюдают, везде пофигизм и безалаберность?
Гость
1 июня, 03:34
Потому что кто-то ворует зарплаты младшего медперсонала, вот и все.
Гость
31 мая, 23:19
Тюменским врачам надо памятник поставить в центре города. Работают в тяжелейших условиях. Первую городскую давно пора снести как морально и физический устаревшую больницу. И не только ее. А врачи молодцы, дерутся с костлявой за каждого.
Гость
31 мая, 23:47
Оно и видно по предыдущей заметке, где больной валяется на полу!
Оно и видно по предыдущей заметке, где больной валяется на полу!
Этот вопрос к властям, а не к врачам.
Гость
1 июня, 12:39
Город заселен с подачи администрации выходцами из ближнего зарубежья.
Гость
31 мая, 22:33
Так друг от друга и заражаетесь. Не от медперсонала же. Нахватаетесь где-то г,...,не соблюдая личную гигиену,а больницы снова виноваты. Сами-то будьте почистоплотнее. Да и мамкам надо бы уже свои руки в порядок привести. Отодрать свои жуткие когтищи,под которыми плодятся триллионы всяких инфекционных микроорганизмов и заразы.
золотистый стафилококк в каждом роддоме страны. его врачи лечить отказываются, утверждают что не лечится, заставляя мучаться людей годами. но если капнуть информацию, даже официальную, пусть и лучших времен предыдущего политического строя - оказывается, все прекрасно лечится природными способами. Так и с остальными "неизлечимыми" болезнями, в т.ч. рак
Гость
1 июня, 01:32
Санкции вам всем на пользу. Упокой господи.
Гость
1 июня, 20:01
Инструменты совсем обрабатывать перестали, 2-я Областная всех больничной серьёзной инфекцией награждает Клебсиелла называется, а лечить не лечат. Уже 2 месяца мучаюсь после цистоскопии сделанной там. Никому не советую, вину свою, как всегда, не признают.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
ю-з.
753мм 93%В Тюменской области стали чаще заражаться инфекциями в больницах