перейти к публикации

35 ответов к публикации

Комментатор Дмитрий Губерниев признался, почему Тюменской области не нужны профессиональный футбол и хоккей

28 мая 2024, 09:05
Этот комментатор биатлона во времена рекламы пива! На каком ТВ-канале не отметился ещё Губерниев? Розыгрыш лотереи -- он там. Нечто вроде шоу, под названием "Чёрный список", -- Губерниев -- главнейший "эксперт" в любом вопросе. Детские, музыкальные, юмористические программы ... он везде.
29 мая 2024, 11:24
Вижу, фанат мастера академической гребли Губерниева "минусом" отметился! 😁😁😁😁
28 мая 2024, 10:57
Какой любвиобильный товарищ, кто больше платит-того и любит. Грязи бы меньше на экраны выносил, было бы лучше для всех
28 мая 2024, 09:57
Люблю Тюмень, влюбился в Салехард )))) Смешно))))
Гость
28 мая 2024, 07:37
Ну так он тем более тут в Тюмени не нужен..Даже проездом.
Гость
28 мая 2024, 08:50
Хоккей это уже большая политика, ЧМ по хоккею превратили в кубок стран НАТО и лучшим ответом тюменцев будет строительство большого стадиона для хоккея, создание и развитие детских хоккейных школ.
Гость
28 мая 2024, 13:03
Пока детский спорт будет платным результатов не будет.
Гость
28 мая 2024, 07:15
Давно пора эту коррупционную кормушку прикрыть
Гость
28 мая 2024, 09:16
Отрабатывает заказ и месседж губернатора
Гость
28 мая 2024, 07:31
Хоккей то всегда был Тюменской игрой
Гость
28 мая 2024, 13:04
Дворовой
Гость
28 мая 2024, 13:07
Ой-ли ! Что-то не припомню я "тюменский хоккей" .
Гость
29 мая 2024, 10:32
Это в какой реальности?? )) Уфа, Казань, Магнитка и Челябинск - это хоккей. И где там Тюмень?))
Гость
28 мая 2024, 08:07
люди биатлон смотрят с выключенным звуком когда этот комментирует.
Гость
28 мая 2024, 10:06
Столица Удмуртии? Уже? Артур мы где?
28 мая 2024, 13:13
Театр из Удмуртии приехал в Тюмень и его Губерниев посмотрел. Вы как читаете вообще?
Гость
28 мая 2024, 11:47
Да всей стране уже ничего не нужно, кроме воблы. Тотальная деградация в самом разгаре.
28 мая 2024, 12:15
Гость, тут по телику говорили типо у НАТО вообще ни чего не налажено, оружие поставляется с перебоями, опозданием и т.п. они не подготовлены были. дак вопрос к недалеким, с чего решили что на нас кто то напасть собирался? 🤦‍♂️
Гость
28 мая 2024, 09:45
На деньги которые используются для профессионального спорта, который вредит здоровью, можно построить несколько заводов! Всё правильно профессиональный спорт должен быть частным, не нужно использовать деньги налогоплательщиков для не понятных целей, которые не приносят материальной пользы!
Гость
28 мая 2024, 09:53
«Великий биатлон».. всего лишь любимый вид спорта Моора, поэтому не видать нам стадиона и соответственно КХЛ, хотя достаточно один раз сходить на плей офф Рубина и посмотреть, какое количество людей, и как они болеют за свою команду
Гость
28 мая 2024, 10:11
В Златоусте он тоже самое говорил.)
Гость
28 мая 2024, 15:50
Почему телеканал Матч ТВ превратили в помойку пропаганды?
28 мая 2024, 09:52
это великолепие в виде биатлона и руководства футбала и хоккея в Тюмени пусть забирают с собой в Москву и наслаждаются там. А нам нужна премьер лига и КХЛ!
Гость
28 мая 2024, 08:37
А я как настоящий тюменец помню тюменский футбольный Геолог , игравший в первой лиге СССР , Динамо- Газовик поигравший в высшей лиге Российского чемпионата, а также хоккейный Рубин, рвущий полуфинале плей-офф чемпионата России 1995/1996 московское Динамо 7-2.... А сколько эмоций было когда Дин-Газ играл вничью с непобедимым в середине 90-х московским Спартаком.... Думаю есть еще тюменцы , которые все это помнят.
Гость
29 мая 2024, 00:13
я помню ту ничью....а ещё Дин-Газ выигрывал у московских Динамо, Локомотива, ЦСКА...
Гость
28 мая 2024, 07:56
Ага, бюджетников гоняли на трибунах отстаиваться, массовую любоф создавать. Клоуны- ваше место цирк.
28 мая 2024, 08:53
самый ненавистный коментатор для зрителей
Гость
28 мая 2024, 07:18
Фиджитал?? Губерниев? Не знаю что это за мужик, но очередной поклонник нацистских словечек! По Русски это Информационно деятельный центр! Считаю тех кто называет Российские организации и вставляет в разговор словечки врага, по крайней мере неумным человеком... Кстати скандинавы в курсе, что существует какая то "скандинавская ходьба"?? И потом почему не умеющие играть и не желающие выкладываться хоккеисты и футболисты получают больше чем профессиональный врач, слесарь, учитель,..??
28 мая 2024, 13:18
Вы путаете разные места. Фиджитал-спорт. Напомню, что слова ФУТБОЛ и ХОККЕЙ тоже не русского происхождения. Ну немного подушню Информация - латинское слово. Деятельность - индоевропейское, ЦЕНТР - тоже латинское. Вы сами-то что на нациских словах говорите? Давайте исконно русскую речь в оборот!
Гость
28 мая 2024, 12:35
ЛУЧШЕ В ЕКАТЕРИНБУРГ СЪЕЗДИТЬ НА ИГРУ АВАНГАРДА ЧЕМ СМОТРЕТЬ ДВОРОВЫЙ ХОККЕЙ И ФУТБОЛ
Гость
28 мая 2024, 13:10
К-к-какого "Авангарда" ? 🧐 Нет у нас никакого "Авангарда" ! "Автомобилист" есть , "Урал" есть . А "Авангарда" нет !
Гость
28 мая 2024, 10:25
Помело
Гость
28 мая 2024, 12:00
Тюмени нужно всё. И боулинг с биатлоном и большой футбол с хоккеем. И даже сам Губерниев не лишний, когда его не слишком много.
Гость
28 мая 2024, 12:36
Ходил болеть за сливко.в Посмотрел кто на трибунах И СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ Одна ПЕНСИЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕСТАЛ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ТЮМЕНСКИМ СПОРТОМ
Гость
28 мая 2024, 19:27
Билеты на хоккей раскупаются быстро, половина болельщиков не может купить билет, стадион явно мал для города.