RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

763мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Места за 10 тысяч уже раскупили: Shaman даст третий концерт в Тюмени за год

27 мая, 18:47
М-да..."патриотизм" дорожает😉😁
Гость
27 мая, 19:51
Данные о некоторых сотрудниках украинских колл-центров, которые работают на украинские спецслужбы и обманным путём выманивают у граждан России деньги или заставляют совершать незаконные действия, скоро будут выложены в открытом доступе в сети интернет.
Гость
27 мая, 21:55
А у меня и Шаманов, и Газманов, и много кто ещё бесплатно из радио выступают каждый день.
Гость
27 мая, 22:38
Лох не мамонт. Не вымрет.
в интернете его интервью вылазило как то хотя я его даже не искал, в том небольшом ролике он говорит что ходит без нижнего белья мол зачем оно нужно. кумир без трусов.
Гость
27 мая, 19:52
Презид. Владимир Зеленс. подписал закон о повышении штрафов за нарушение воинского учета
Гость
27 мая, 21:07
Гость
27 мая, 19:52
Презид. Владимир Зеленс. подписал закон о повышении штрафов за нарушение воинского учета
Твой президент?
Гость
27 мая, 19:52
Презид. Владимир Зеленс. подписал закон о повышении штрафов за нарушение воинского учета
где в вашем посте логика? у вас полярное растройство у вас либо путин либо зеленский либо байден. А я же говорю что все они друг друга стоят все трое. Китай тоже не особо то любят на западе, и сколько лет по факту его гнобили. Но вы почему то решили что мы особенные и все против нас, а все друг против друга на самом то деле.
27 мая, 18:49
Это кто пардон что😉?
27 мая, 18:32
Кому то он сдался это колдун.
Гость
27 мая, 19:32
Сдался, не сдался, а держит тюменцев явно за лохов.
Гость
28 мая, 01:12
Гость
27 мая, 19:32
Сдался, не сдался, а держит тюменцев явно за лохов.
Это не он держит тюменцев за лохов. Это тюленцы - лохи. Тюменцы на дичь не ходят.
Гость
28 мая, 03:45
Гость
28 мая, 01:12
Это не он держит тюменцев за лохов. Это тюленцы - лохи. Тюменцы на дичь не ходят.
За годы оленеводов и курганоидов много понаехало!
28 мая, 09:24
🐓 и его публика 🐑🐑🐑🐔🐔🐔🐦🐦🐦
Гость
27 мая, 18:42
Жизнь как синусоида - сегодня ты на гребне волны, а завтра власть меняется и ты уже даешь показания в СК про неуплату налогов 😜
Гость
27 мая, 21:57
Да некоторые из генералов уже и сейчас, при нынешней власти, дают показания. И по более тяжким статьям, кстати.
28 мая, 11:36
10 тыс за билетик на какого-то шамана? Вы себя совсем не уважаете? А чего не лешего или кащея бессмертного? Сначала сами делаете их богачами, а потом читаете их русофобские пасквили из-за границы в их англо-сакских особняках, что Россия ***, и кроме зарплаты им в ней ничего не нравилось.
Гость
27 мая, 18:02
правильно, надо успевать страну чесать, пока актуален надеюсь, что ненадолго
Гость
27 мая, 19:20
Он и сам знает, что это ненадолго
Гость
27 мая, 19:53
В украинских городах исчезли мужчины с улиц. Украинцы начали снимать ролики отсутствия людей на улицах. Пишут, что все курьерские доставки встали, ТЦК дежурит возле входов в магазины. Никто за нэньку воевать не хочет что ли?
Гость
27 мая, 20:17
Гость
27 мая, 19:53
В украинских городах исчезли мужчины с улиц. Украинцы начали снимать ролики отсутствия людей на улицах. Пишут, что все курьерские доставки встали, ТЦК дежурит возле входов в магазины. Никто за нэньку воевать не хочет что ли?
не кипешуй! это рос.брехня!
Гость
27 мая, 18:18
Даже если бы мне приплатили или бесплатно пойти, то не пошла бы на него. 😐
27 мая, 18:27
Гость, кандидат по 58 ст на рудники.
Гость
27 мая, 20:42
27 мая, 18:27
Гость, кандидат по 58 ст на рудники.
Ты уже там должен быть)
27 мая, 21:58
Аккуратнее с этим делом. 😁 ст.58-14. (добавлено 6 июня 1927 г.) Контрреволюционный саботаж, то есть сознательное неисполнение кем-либо определённых обязанностей или умышленно небрежное их исполнение со специальной целью ослабления власти правительства и деятельности государственного аппарата, влечёт за собой лишение свободы на срок не ниже одного года, с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до расстрела с конфискацией.😁
Гость
27 мая, 18:37
кремлёвский соловей
Гость
27 мая, 21:46
Воробей.
Гость
27 мая, 23:56
Гость
27 мая, 21:46
Воробей.
Я бы сказал Чибис
Гость
27 мая, 18:10
Даром бы не пошел. Своим через чур навязчивым патриотизмом напрочь отбивает желание слушать его песни
Гость
27 мая, 18:38
Кресла позолоченные или пиво подают - отчего такие ценники?
Гость
27 мая, 18:44
Текст песен прошит золотой нитью патриотизма!
Гость
27 мая, 19:36
чем более нищий и безграмотный народ тем проще им манипулировать ....
Гость
27 мая, 18:43
Угодник режима и власти
Гость
27 мая, 18:18
сколько стоит на часок?
Гость
27 мая, 19:54
Мммм вкусняшка подъехала уууууууу
Гость
27 мая, 18:34
не спускайте глаз с этого прохвоста! скоро к нему будут вопросы......
Гость
27 мая, 20:36
Он ещё пойдет кандидатом в Президенты РФ, когда у Великого Путина не останется конкурентов на 7 срок.
Гость
27 мая, 18:56
Нонсенс!!! Всю жизнь русский мужик-патриот был этаким неотёсанным,грубоватым и коренастым. С какого перепуга, феминный блондинчик с редкими волосиками в обтягивающих колготках стал патриотом России???😀😀😀
Гость
27 мая, 19:55
На солях сидишь?
27 мая, 18:12
а говорят у бабок денег нет. вместо шамана лучше водонагреватель взяли бы.
Гость
27 мая, 18:19
мужик греет лучше.
Гость
28 мая, 01:13
А вот тут ты прав на все сто!
Гость
27 мая, 19:30
10 тысяч рублей за билет, он что Лучано Паваротти? Какая дичь.
Гость
27 мая, 21:59
Всего лишь 110 долларов. В Тюмени большинство жителей столько за пару часов зарабатывают.
28 мая, 11:39
Гость
27 мая, 21:59
Всего лишь 110 долларов. В Тюмени большинство жителей столько за пару часов зарабатывают.
за пару недель ты хотел сказать?
Гость
27 мая, 18:49
даже даром в инете или по телеку его не слушаем, а уж за деньги - тем более не сдался...
Гость
27 мая, 20:34
От телика вообще лучше отказаться для сохранения психического здоровья и человеческого облика
Гость
27 мая, 20:42
Гость
27 мая, 20:34
От телика вообще лучше отказаться для сохранения психического здоровья и человеческого облика
уже давно отказались
Гость
27 мая, 18:32
Ну ну
Гость
27 мая, 18:38
его давно уже должны были закрыть по 282ст.УК РФ
28 мая, 07:46
Готовим zелёnky!!
Гость
27 мая, 18:00
Эврибади!!!
Гость
27 мая, 18:39
Я Узкий, всем Широким на зло!!!
Гость
27 мая, 19:54
Раскупили госучреждения, для поддержки «патриотичного» певца и патриотизма населения
Гость
27 мая, 18:58
Бабуси идут,пенсии видимо большие)
27 мая, 21:17
Я бабуся. На днях иду на концерт солиста ВИА "Синяя птица" Александра Дроздова. Мне дороги хиты моей молодости, а не вот это вот все. Цена билета 1000 рублей)
Гость
27 мая, 21:24
27 мая, 21:17
Я бабуся. На днях иду на концерт солиста ВИА "Синяя птица" Александра Дроздова. Мне дороги хиты моей молодости, а не вот это вот все. Цена билета 1000 рублей)
Александр- это сын Сергея Дроздова?
Гость
27 мая, 22:00
27 мая, 21:17
Я бабуся. На днях иду на концерт солиста ВИА "Синяя птица" Александра Дроздова. Мне дороги хиты моей молодости, а не вот это вот все. Цена билета 1000 рублей)
Если вам меньше 80 лет, то вы никакая не бабуся, а дама слегка преклонного возраста. 😉
Гость
27 мая, 20:07
Сверху норм хлопец, снизу голубятня якая то
Гость
27 мая, 20:35
Пошёл патриотический чёс...
Гость
28 мая, 02:20
Вижу впервые. И то на фото. Неприятное существо. Неведомая зверушка.
Гость
28 мая, 08:03
Круговорот бюджета) ,за свой счет на него пойдут только совсем конченые.
Гость
27 мая, 20:40
Кому он нужен... позер.
Гость
27 мая, 21:00
Пока Шаман поет - Великая России отразит все атаки нато завоевать наши новые территоррии, из которых состоит украина!
Гость
27 мая, 22:54
Какой патриотичный заголовок "места за 10 раскупили"
Гость
27 мая, 19:46
Дронов там где нет дронов😆
Гость
27 мая, 20:11
Это кто?
Гость
27 мая, 20:15
А кто это?
Гость
27 мая, 21:48
Зомбаки тюменские. Певца нашли... Денег некуда девть?
Гость
27 мая, 21:49
Пригожина не стало и этот скоро закончится!
Гость
27 мая, 22:03
Только не он. Даешь Киркорова))
Гость
28 мая, 07:35
Шапито подъезжает..
Гость
28 мая, 08:59
Надеюсь по десятке платят не тюменцы. а понаехи....
Гость
28 мая, 09:17
ЛГБТ какой-то.
Гость
28 мая, 09:23
Да и не ходите, воздух чище будет
Гость
28 мая, 09:21
Вам какое дело
Гость
28 мая, 14:22
Обалдеть!!! Билет 10000 рублей!!!
Гость
28 мая, 15:58
Кто на это ходит только?))))
Гость
28 мая, 22:07
А-ля голубой...
Гость
28 мая, 22:06
Комментарии впервые= Умных людей!!!!
Гость
10 августа, 23:35
Реально кто-то пойдет?)