RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сильный ветер и дождь: погода в Тюменской области опять испортится

12 мая, 11:15
Природа против!!!!
Гость
12 мая, 11:33
Да, протесты всё решат.
Гость
12 мая, 11:39
Гость
12 мая, 11:33
Да, протесты всё решат.
На сво хорошо платят, все богатые становятся
Гость
12 мая, 15:08
Гость
12 мая, 11:39
На сво хорошо платят, все богатые становятся
Ага, их живые родственники. И то, если докажут, что не "пропал без вести" и не сбежал.
12 мая, 18:04
Уже привыкли морось называть дождём. Дождя напрасно все мы ждём.
Откуда вы это берете сервисы погоды что такого не показывают. Или от обратного?
Гость
12 мая, 11:44
Все эти прогнозы из цикла: "как карта ляжет" 🤣
Гость
12 мая, 16:04
Утверждение, что погода не радует тюменцев не соответствует истине. Меня она очень радует! Доставляет наслаждение и умиротворение! Темные тучи, прохлада, дождичек ( или снежок) приносят мне душевное равновесие
Гость
12 мая, 10:55
Отличная погода
Гость
12 мая, 11:47
Не отличная. На юге всю рожь и пшеницу будут пересеивать. Что зимой жрать будешь?
Гость
12 мая, 15:08
Гость
12 мая, 11:47
Не отличная. На юге всю рожь и пшеницу будут пересеивать. Что зимой жрать будешь?
Жрут твои сородичи. А люди - едят.
Гость
12 мая, 11:47
Не отличная. На юге всю рожь и пшеницу будут пересеивать. Что зимой жрать будешь?
Вообще то такая погода была предсказуема. Вы где живёте то? Если последние три года было жарко это не значит что так будет всегда. Я конечно люблю тепло но уж такая погода тут должна быть
12 мая, 19:03
Классная погода!!! можно спокойно ходить по тротуарам без самокатов и прочего ....
Гость
12 мая, 11:42
Все эти прогнозы - из цикла: "как карта ляжет"😂 Ненадежные, волатильные, условные, сиюминутные, пустомельные, гипотетичные, поветренные, легкомысленные...
Гость
12 мая, 13:16
Скоро у нас тут своя долина торнадо будет.
Гость
12 мая, 13:35
Прогуляюсь под дождём. Нравится мне
Гость
12 мая, 11:23
Забавно,то есть погода была зорошая,а сейчас ухудшается.?
Гость
12 мая, 11:36
Посетите демократическую Оклахому, там торнадо прошёл с соблюдением всех прав и свобод человека. Вот что значит светлая демократия возглавляемая лучшим из людей г-ном Байденом с семьёй.
Гость
12 мая, 12:53
Гость
12 мая, 11:36
Посетите демократическую Оклахому, там торнадо прошёл с соблюдением всех прав и свобод человека. Вот что значит светлая демократия возглавляемая лучшим из людей г-ном Байденом с семьёй.
👍👍👍🔥точняк.
Гость
12 мая, 13:03
Кроме 72 и какого та непонятного туристического сайта, никто снег не обещает, а небольшой дождь с утречка и вечером и прохладную погоду.
Гость
12 мая, 15:07
Мммда, давно дождя не было... Что-то эта весна так себе. Пару тёплых дней было, а остальное - холода да дожди.
12 мая, 17:29
Зато многие деревья листочки уже дали, но в лесах ещё конечно зелени никакой нет
Гость
12 мая, 15:44
Погода против без душных, против беспредела власти
13 мая, 10:15
Винштейн еще тот синоптик, ни грамма дождя не было ни вчера,ни ночью, ни утром.
Гость
12 мая, 13:42
Мир нужен и свобода слова тогда все будет хорошо